Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Крым в составе РФ : 2014-...

Текстовая версия форума: Архив форума о политике



Полная версия топика:
Крым в составе РФ : 2014-... -> Архив форума о политике


Страницы: [1]23456789101112131415161718192021222324252627282930

Chelydra
Автор темы sxn_3278951818.
Продолжаем обсуждение, начатое здесь


(дамисс @ 02.05.2015 - время: 00:15)
И заметьте , в отличие от Украины, не избили, не арестовали, ни кефиром не облили.
Это и называется свободой слова, демократией.
Вы вообще понимаете суть права на митинги и демонстрации? Зачем, по вашему, это право? с шариками походить?


Это сообщение отредактировал ЛеРТ - 02-05-2015 - 09:07
Хорхе Топор
(Chelydra @ 02.05.2015 - время: 00:13)
А вернувшиеся с фронта люди помогут подстегнуть реформы.
ладно дам тебе еще заработать 30 центов или 50, не знаю сколько там платят за ответ на пост

вот тебе методичка как вести себя с людьми вернувшимися с фронта

– нельзя втягивать героя АТО в разговоры;
– нельзя спрашивать, как именно совершались подвиги в Донбассе и вообще, как воевалось;
– нельзя задавать много вопросов вообще, это создает атмосферу допроса;
– нельзя оставлять героя наедине – кто знает, что у него на уме?
– нельзя подходить к нему сзади – высок риск принять тещу за ДРГ;
– нельзя переставлять мебель и менять привычную домашнюю обстановку: герой АТО может вдруг подумать, что в дом прокрались российско-террористические войска и приготовится отражать нападение – например, метать гранаты под кровать. Оно вам надо?
– нельзя плакать – герой может принять вас за пленную пособницу террористов. И мало ли что.
– нельзя показывать бойцу украинские новости. Их никому вообще-то нельзя показывать, но героям АТО – особенно нельзя. Телевизор лучше выбросить.
– герою нельзя смотреть кино про войну. Совсем. И про ментов. И про ужасы. И драмы, где плачут. Пусть смотрит мультфильмы. Но не только лишь все.
– если нет выраженной агрессии, можно показывать героя его детям;
– никаких физических контактов;
– займитесь самообразованием: начните изучать психологию и психиатрию, чтобы случайно не спровоцировать бойца своей неграмотностью;
– гасите свет, не вызывайте лифт и не делайте ничего такого, что может вызвать у героя АТО подозрения в том, что вы – пособник врага;
– начинайте брать кредиты для оплаты услуг психотерапевтов.


Хостинг фотографий
Крым в составе РФ : 2014-...

Это сообщение отредактировал Excelsis - 02-05-2015 - 00:36
dukat
(lozdok @ 02.05.2015 - время: 00:04)
а про отношение к людям со стороны ЖКХ Вы что скажете?
я россиянин и говорю, что у нас это в порядке вещей. так что износ труб тут не при чем.

Что вы имеете в виду. Отношения как заказчика и поставщика. Я плачу они оказывают услугу. Не знаю как будут обстоять дела, когда придет время капитального ремонта, а по текучке особых проблем пока нет (постучу по дереву).
Электричество, вода, газ, тепло, канализация, лифт, мусоропровод работают. Отключения конечно бывают, но не часто и устраняются оперативно (электричество, холодная вода не более суток, горячая вода несколько недель в году опрессовка, и т.д.) За внутридомовые работы, в том числе за приобретение и установку счетчиков, приходится дополнительно доплачивать (слесарям, электрикам, газовикам). Несколько лет назад в доме меняли трубы на пластиковые, материал оплачивали жильцы, работу производили работники управляющей компании (правда пришлось долго просить и подключать местного депутата, но в итоге сделали). В подвале трубы заменили за счет арендаторов.
На сегодняшний день явный недостаток - не убирают и не делают косметический ремонт в подъезде.
Вывод в моем случае следующий, на сегодняшний день коммунальные службы со своими обязанностями в целом справляются, не по первому щелчку, не всегда бесплатно, может не в полном объеме, но свое дело делают. Про рост тарифов отдельная тема.
дамисс
(Chelydra @ 02.05.2015 - время: 00:25)
(дамисс @ 02.05.2015 - время: 00:15)
И заметьте , в отличие от Украины, не избили, не арестовали, ни кефиром не облили.
Это и называется свободой слова, демократией.
Вы вообще понимаете суть права на митинги и демонстрации? Зачем, по вашему, это право? с шариками походить?

Суть - выразить своё мнение, что вна Украине невозможно, в отличие от России.
дамисс
(lozdok @ 02.05.2015 - время: 00:22)
(дамисс @ 02.05.2015 - время: 00:15)
Это и называется свободой слова, демократией.
это называется - ссы в глаза, все божья роса.

Попробуйте в Украине это хотя бы сделать 00003.gif
lozdok
(dukat @ 02.05.2015 - время: 00:57)
(lozdok @ 02.05.2015 - время: 00:04)
а про отношение к людям со стороны ЖКХ Вы что скажете?
я россиянин и говорю, что у нас это в порядке вещей. так что износ труб тут не при чем.
Что вы имеете в виду.

так Вы почитайте о чем люди пишут. человек запостил фото. кликните на него и прочтите. мож поймете.
efv
(Chelydra @ 02.05.2015 - время: 00:25)
(дамисс @ 02.05.2015 - время: 00:15)
И заметьте , в отличие от Украины, не избили, не арестовали, ни кефиром не облили.
Это и называется свободой слова, демократией.
Вы вообще понимаете суть права на митинги и демонстрации? Зачем, по вашему, это право? с шариками походить?

нaдо Киплинa перечитaть - у бaндерлогов было прaво нa митинги и демонстрaции?
Вы, кстaти от российского трудового стaжa откaзaлись ? A кaк нa Укрaине пересчитывaют российскую пенсию и из чего её выплaчивaют?
dukat
(lozdok @ 02.05.2015 - время: 01:10)
(dukat @ 02.05.2015 - время: 00:57)
(lozdok @ 02.05.2015 - время: 00:04)
а про отношение к людям со стороны ЖКХ Вы что скажете?
я россиянин и говорю, что у нас это в порядке вещей. так что износ труб тут не при чем.
Что вы имеете в виду.
так Вы почитайте о чем люди пишут. человек запостил фото. кликните на него и прочтите. мож поймете.
В первом сообщении написано про прорыв труб в подвале и перекрытие воды аварийкой. Стандартная ситуация, аварийная служба ремонтом не занимается.

"так что износ труб тут не при чем" ???

Во втором сообщении идет речь про горячую воду из обоих кранов. В чем там причина, изношенность системы, не квалифицированные кадры или еще что, не знаю.

"а про отношение к людям со стороны ЖКХ Вы что скажете" ???

Или мы про разные сообщения?

Это сообщение отредактировал dukat - 02-05-2015 - 02:12
efv
Сaмое неприятное для Chelydra это то что Укрaинa неминуемо рaзвaлится, кaк говорили всякие пророки нa несколько чaстей - чaсть отойдёт Польше, чaсть Румынии, чaсть Венгрии, a Восток и Центр с Киевом отойдут России. Кудa ломaнётся Chelydra - в Польшу, Румынию, Венгрию? Или поплетётся обрaтно в Россию?
Пророки тут:




Это сообщение отредактировал efv - 02-05-2015 - 02:45
Sarita
(Chelydra @ 01.05.2015 - время: 22:44)
Не бойтесь, его тут нет.
Или вы боитесь вовсе не его? Боитесь, что останется в архиве форума конкретная цифра, которая будет якорем связывающем с реальностью, и помешает вашему сознанию отчалить в выдуманный мир российских новостей?
Вон, двое других форумчан не испугались. За что им моё уважение.
Так сколько?

Не боюсь. А вы не делаете что-то плохое только потому что боитесь? Собственных этических принципов нет?

Меня бесполезно брать на слабО. Если не написала - то и не напишу. Это было первое.

Второе. На один ваш пример с автозаправчиком есть примеры от других людей с тем же флажком, что и ваш (Красотулька? не помню... шерстить лень, но можете поинтересоваться сами) про голодающее население вашей страны. Есть новости украинских порталов (мову понимаю, хотя говорю не очень и уж тем более не пишу) про задержки заработной платы и растущую недоступность продуктов питания.

Хотя ценники на продукты сильно отличаются от озвученных вами. Причем в меньшую сторону.
Официально гривна примерно 2,5 рубля.
Сардельки вот тут 62,82 грн
https://eda.ua/magazin-roganskij_mjasokombinat/tovary

На рубли - 157,05.

Примерно так же они стоят у меня в городе (с сыром - подешевле даже). Но... У меня город находится в третьем ценовом поясе. У нас тут очень дорого было всегда. И при СССР. И при РФ. И при царе. Только вот раньше разница на продукты питания тут и у вас была много в вашу пользу. Раза этак в четыре у вас было дешевле. А фрукты - так и во все 10. Потому не очень догоняю - о каком благополучии вы говорите.

Да и вообще... сдаецца мне вы привираете... Иначе с чего бы ваши граждане опять рванули к нам на заработки?...

ПС. Практика по уголовным делам украинских судов пропала из сети. Объясняйте)
Sarita
(Chelydra @ 29.04.2015 - время: 20:56)
Сами-то ничего не умеете.
...

Банановая республика,
скрытый текст

Выше вы там писали про то, что вы патриот (причем, РФ). В чем проявляется ваш патриотизм, как вы считаете?..
Mellis
(Chelydra @ 01.05.2015 - время: 22:50)
(Excelsis @ 01.05.2015 - время: 22:32)
<q>украинство будет уничтожено,</q>
<q>Вы готовы умереть, ради этой прекрасной цели?</q>

Ещё чего! Была охота связываться, есть дела поважнее, - мы в Крым на курорт едем, а вы сами себя уничтожите. Эпоха мертворожденных.
Chelydra
(efv @ 02.05.2015 - время: 01:21)
Вы, кстaти от российского трудового стaжa откaзaлись ? A кaк нa Укрaине пересчитывaют российскую пенсию и из чего её выплaчивaют?
Вот уж на пенсию от государства мне всегда было наплевать. Я и в России этим вопросом не интересовался совершенно. И тут не собираюсь.

Mellis


мы в Крым на курорт едем

А что не едите?
Тут 12 минутный объезд по первомайским улицам. Отдыхающих не наблюдается https://www.facebook.com/ErichHartmannTV/vi...?type=2&theater

Sarita


Выше вы там писали про то, что вы патриот (причем, РФ). В чем проявляется ваш патриотизм, как вы считаете?..


Я патриот не РФ, а русской культуры и языка. Ну, и украинской, как наиболее близкой. Потому, и переехал в Украину. а не в Штаты или Европу, как остальная моя семья. Но та часть русской культуры, которая заключается в вылизывании задницы власти, меня не привлекает совершенно.


А вот у хохлов...


Sarita, я не беру вас на слабо, а пытаюсь дать вам хоть какую-то связь с реальностью. Ладно, не говорите мне. Но хоть себе самой признайтесь в том, сколько хорошего мяса вы можете купить на месячную зарплату. Запишите эту цифру на бумажке и храните при себе. Это поможет вам придти в себя. Потом.





Иначе с чего бы ваши граждане опять рванули к нам на заработки?

Не знаю. Как я уже рассказывал, у меня в фирме работали люди с Украины. Но если в прежние годы это действительно были люди приехавшие за большим заработком. То в прошлом году это были беженцы из Горловки. Спасающиеся от войны, которую принесли туда строители "русского мира".


ПС. Практика по уголовным делам украинских судов пропала из сети. Объясняйте)

Вы нас, сотрудников госдепа, и в самом деле считаете всеведущими, как я погляжу. Мне льстит ваша вера, но я понятия не имею о чём вы спрашиваете.

Это сообщение отредактировал Chelydra - 02-05-2015 - 11:27
Chelydra
Клиенты международных платежных систем по-прежнему не могут пользоваться картами Visa и MasterCard в Крыму.
Ранее в СМИ появилась информация, что после старта работы Национальной системы платежных карт держатели этих карт вновь получили возможность пользоваться картами этих платежных систем на территории полуострова.
Корреспонденты РИА Новости попробовали снять деньги с карты Visa, в нескольких банкоматах Симферополя, однако данная операция оказалась недоступной.
В Центробанке России комментировать этот вопрос не стали, переадресовав его в крымское отделение Центробанка РФ. Там сообщили, что начальник отделения Центробанка РФ по Республике Крым Ирина Яблучанская находится в отпуске и давать какие-либо пояснения по работе международных платежных систем пока не может.
В пресс-службе Российского национального коммерческого банка отвечать на вопрос корреспондентов также отказались. В Генбанке информацию о запуске Visa и MasterCard также не подтвердили.
Международные платежные системы Visa и MasterCard приостановили операции по обслуживанию своих карт на территории Крыма в декабре 2014 года. Отказ обслуживать свои карты на полуострове они объяснили запретом властей США.
http://news.allcrimea.net/news/2015/4/30/V...abotajut-36123/
avp
(Chelydra @ 02.05.2015 - время: 13:42)
Клиенты международных платежных систем по-прежнему не могут пользоваться картами Visa и MasterCard в Крыму.
Ранее в СМИ появилась информация, что после старта работы Национальной системы платежных карт держатели этих карт вновь получили возможность пользоваться картами этих платежных систем на территории полуострова.
Корреспонденты РИА Новости попробовали снять деньги с карты Visa, в нескольких банкоматах Симферополя, однако данная операция оказалась недоступной.
В Центробанке России комментировать этот вопрос не стали, переадресовав его в крымское отделение Центробанка РФ. Там сообщили, что начальник отделения Центробанка РФ по Республике Крым Ирина Яблучанская находится в отпуске и давать какие-либо пояснения по работе международных платежных систем пока не может.
В пресс-службе Российского национального коммерческого банка отвечать на вопрос корреспондентов также отказались. В Генбанке информацию о запуске Visa и MasterCard также не подтвердили.
Международные платежные системы Visa и MasterCard приостановили операции по обслуживанию своих карт на территории Крыма в декабре 2014 года. Отказ обслуживать свои карты на полуострове они объяснили запретом властей США.http://news.allcrimea.net/news/2015/4/30/V...abotajut-36123/

ТАСС УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ:

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апреля. /ТАСС/. Клиенты международных платежных систем Visa и MasterCard снова могут воспользоваться своими картами в Крыму, если они эмитированы российскими банками.

Обналичить средства можно через банкоматы крупнейшего в регионе банка РНКБ, который не взимает комиссию по операциям с картами сторонних российских банков, передает корр. ТАСС.

Внутрироссийские транзакции по картам Visa и MasterCard с 1 апреля перешли на обработку в Национальную систему платежных карт (НСПК). НСПК создана для обеспечения безопасной работы в России Visa и MasterCard, которые весной прошлого года из-за санкций отказались от работы с рядом российских банков.

В декабре 2014 года платежная система Visa распространила сообщение, в котором говорилось, что компания больше не может поддерживать эмиссию и прием карт в Крыму и их обслуживание в банкоматах. Чуть позже практически аналогичное по содержанию сообщение распространила и MasterCard.

В пресс-службе компании пояснили, что причина приостановки обслуживания - санкции.

Официальными комментариями Visa и MasterCard ТАСС пока не располагает.

Крымские власти отмечали ранее, что прекращение работы в республике платежных систем Visa и MasterCard в меньшей степени коснулось жителей полуострова, поскольку многие уже давно перешли на использование карт российских банков. Проблемы испытывают лишь приезжие, которые не могут в банкоматах в Крыму обналичить средства с карт мировых платежных систем.

В настоящее время банки, работающие в Крыму, предлагают клиентам карты, работающие по системе ПРО100. Она дает возможность возможность пользоваться картой в пределах РФ в сети банков - участников системы ПРО100. В магазинах Крыма установлено более пяти тысяч терминалов, принимающих оплату по картам данной платежной системы.

Крупнейший в регионе Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) сообщил, что им уже выдано более 200 тысяч зарплатных карт системы ПРО100. Кроме того, РНКБ является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма, поэтому большинство пенсионеров в республике также пользуются картами российской платежной системы.

http://tass.ru/ekonomika/1941699

Как я живу в Москве без всех этих карт? 00013.gif
Sarita
(Chelydra @ 02.05.2015 - время: 11:26)

А вот у хохлов...

Sarita, я не беру вас на слабо, а пытаюсь дать вам хоть какую-то связь с реальностью. Ладно, не говорите мне. Но хоть себе самой признайтесь в том, сколько хорошего мяса вы можете купить на месячную зарплату. Запишите эту цифру на бумажке и храните при себе. Это поможет вам придти в себя. Потом.

Это не моя фраза, если что.

Насчет остального поулыбалась))) Вы ничего не знаете ни обо мне, ни о ситуации в России. И ваши предположения пока что - пальцем в небо.




Не знаю. Как я уже рассказывал, у меня в фирме работали люди с Украины. Но если в прежние годы это действительно были люди приехавшие за большим заработком. То в прошлом году это были беженцы из Горловки. Спасающиеся от войны, которую принесли туда строители "русского мира".

Уточнила у самих приехавших. Нет, не с Горловки. И не от войны, а "за рублем". Кстати - в этом году, не в прошлом. И как теперь...?


Вы нас, сотрудников госдепа, и в самом деле считаете всеведущими, как я погляжу. Мне льстит ваша вера, но я понятия не имею о чём вы спрашиваете.

Ну вы же считаете всеведущими всех ваших оппонентов и обвиняете лично софорумчан. Почему вас удивляет ответное...алаверды...?

Я вот могу предположить, что уголовка исчезла из доступа в связи с тем, что ЕСПЧ бы эти решения не одобрил. Что Украина таким образом скрывает репрессии и акты "узаконенного" геноцида. И всплыви оно - ЕС будет вынужден прекратить подачки, благодаря которым автозаправщики (неквалифицированные рабочие) получают такие сказочные зарплаты.
ЛеРТ
(Chelydra @ 02.05.2015 - время: 11:26)
Не знаю. Как я уже рассказывал, у меня в фирме работали люди с Украины. Но если в прежние годы это действительно были люди приехавшие за большим заработком. То в прошлом году это были беженцы из Горловки. Спасающиеся от войны, которую принесли туда строители "русского мира".

Вы не в курсе. Полагаю, вы ориентируетесь только на ваши СМИ, последнее предложение указывает на это четко.
Едут со всей Украины, от Львова и Тернополя до Донецка, и едут именно за заработком, ибо работать негде, или зарплату задерживают и выплачивают не всю..
К слову, из КБ Антонова люди потянулись, с авиационного завода, с Южмаша, с сумского НПО им. Фрунзе, отличные спецы..

Спасаются от разрухи, которую с благословения США притащили на Украину майданные скакуны-революционЭры..)
Mellis
Chelydra

А что не едите?
Тут 12 минутный объезд по первомайским улицам. Отдыхающих не наблюдается

Отпуск в июле, потому в мае и не едем. Не хочу никого обижать, но впечатление, что у свидомых мыслительная деятельность атрофируется, как атавизм. Всю зиму радовались, что в Крыму пляжи пустые, можно подумать, что они при Украине были полные в феврале месяце. Утрирую, конечно, но суть понятна. Стонут, что у них их Крым отняли при этом злорадствуют, что там нет воды. Чему радуются - загадка. Если Крым оккупировали, то и люди на острове под оккупантами находятся и это они без воды сидят, т.е. ваши люди без воды остались. Чему вы радуетесь? И на фоне всего этого считают донбассцев и крымчан предателями. Да с такими соотечественниками, которые ликуют, когда у тебя корова подыхает, и врагов не надо. Бежать от них сломя голову - единственная здравая мысль.
Chelydra
Тем временем, античная дорога Херсонеса, простоявшая 23 века, теперь ВСЁ – ее равняют бульдозерами под предлогом уборки к 9 мая.Крым в составе РФ : 2014-...

Это сообщение отредактировал Chelydra - 02-05-2015 - 15:15
Mellis
(ЛеРТ @ 02.05.2015 - время: 14:56)
(Chelydra @ 02.05.2015 - время: 11:26)
<q>Не знаю. Как я уже рассказывал, у меня в фирме работали люди с Украины. Но если в прежние годы это действительно были люди приехавшие за большим заработком. То в прошлом году это были беженцы из Горловки. Спасающиеся от войны, которую принесли туда строители "русского мира".</q>
<q>Вы не в курсе. Полагаю, вы ориентируетесь только на ваши СМИ, последнее предложение указывает на это четко.
Едут со всей Украины, от Львова и Тернополя до Донецка, и едут именно за заработком, ибо работать негде, или зарплату задерживают и выплачивают не всю..
К слову, из КБ Антонова люди потянулись, с авиационного завода, с Южмаша, с сумского НПО им. Фрунзе, отличные спецы..

Спасаются от разрухи, которую с благословения США притащили на Украину майданные скакуны-революционЭры..)</q>

При таком раскладе мы Америке должны "спасибо" говорить. За то, что своими необдуманными действиями согнала в Россию хороших специалистов. 00058.gif
Mellis
(Chelydra @ 02.05.2015 - время: 15:12)
<q>Тем временем, античная дорога Херсонеса, простоявшая 23 века, теперь ВСЁ – ее равняют бульдозерами под предлогом уборки к 9 мая.</q>

Ой горе-горькое.... У нас в пол России в античных дорогах, протоптанных лошадьми Ивана Грозного. Одной меньше, одной больше - по барабану. Крымчане хоть по нормальной дороге будут ездить, а не по античной стиральной доске.
avp
Проезд в Крым по "единому билету" вновь доступен
30 апреля 2015, 10:19 [ «Аргументы.ру» ]

С сегодняшнего четверга туристам вновь открыт путь в Крым по "единому билету". Путешественники могут выбрать любой из трех предлагаемых маршрутов. Каждый включает первоначальный проезд по железной дороге.

На первом маршруте поездом нужно доехать до Анапы, затем автобусом до паромной переправы. Сойдя с парома, пассажиры снова автобусом добираются до Судака, Феодосии, Симферополя, Севастополя либо Евпатории.

На втором маршруте поезд везет до Краснодара, затем пересадка на автобусы, идущие до паромной переправы, далее пересадка на паром до Керчи.

На третьем маршруте туристы поездом следуют до Анапы, а оттуда на катамаране до Ялты.

Напомним, цена "единого билета" складываться из тарифа на проезд в ж/д поезде и стоимости проезда на других видах транспорта. Поездка из Анапы и Краснодара в города Крыма обойдется от 460 до 700 рублей в зависимости от расстояний.
---------------------------------------------------------------------------------------
А укры пусть сидят на Перекопе и нюхают вонь из лимана.
erga
(Mellis @ 02.05.2015 - время: 15:36)
.

Спасаются от разрухи, которую с благословения США При таком раскладе мы Америке должны "спасибо" говорить. За то, что своими необдуманными действиями согнала в Россию хороших специалистов. 00058.gif

как же у вас в голове насрано, девушка. а своих, российских, местных хороших специалистов куда денете? кем вы там в первопристольной работаете? доктором? давайте к вам в кабинет еще одного специалиста из Луганска посадим на вашу зарплату. А лучше всего вместо вас. Или вы непревзойденно незаменимая? Таких не бывает. к тому же в поликлинниках врачей сокращают, не наоборот, должности не печатают.
Mellis
(erga @ 02.05.2015 - время: 16:07)
(Mellis @ 02.05.2015 - время: 15:36)
<q>.

Спасаются от разрухи, которую с благословения США При таком раскладе мы Америке должны "спасибо" говорить. За то, что своими необдуманными действиями согнала в Россию хороших специалистов. 00058.gif</q>
<q>как же у вас в голове насрано, девушка. а своих, российских, местных хороших специалистов куда денете? кем вы там в первопристольной работаете? доктором? давайте к вам в кабинет еще одного специалиста из Луганска посадим на вашу зарплату. А лучше всего вместо вас. Или вы непревзойденно незаменимая? Таких не бывает. к тому же в поликлинниках врачей сокращают, не наоборот, должности не печатают.</q>

Уж не себя ли вы в специалисты зачислили? А чего тогда конкуренции боитесь? Вам, как специалисту, красный свет везде. За меня не беспокойтесь, у меня диплом медВУЗа, которые с 2007 года во всей Европе котируются, я без работы не останусь. Тем более что ещё дедушка Ленин завещал, учителям и врачам не платить, поскольку их народ прокормит.
Sinnerbi
(Chelydra @ 02.05.2015 - время: 13:42)
Клиенты международных платежных систем по-прежнему не могут пользоваться картами Visa и MasterCard в Крыму.

Блин Челидра!! Прочитал ваш пост. Сунул уже стоящее на столе пиво назад в холодильник и побежал с выпученными глазами к ближайшему банкомату РНКБ со своей сбербанковской Visa выданной мне еще в Архангельске. Снял благополучно без комиссии 1000руб с дуру. Один только плюс - теперь выпью всё пиво после бани как положено, а не до того. Просто у нас сегодня+25 и захотелось холодненького, а тут вы со своим постом.
Mellis
(avp @ 02.05.2015 - время: 15:53)
<q>Проезд в Крым по "единому билету" вновь доступен
30 апреля 2015, 10:19 [ «Аргументы.ру» ]

С сегодняшнего четверга туристам вновь открыт путь в Крым по "единому билету". Путешественники могут выбрать любой из трех предлагаемых маршрутов. Каждый включает первоначальный проезд по железной дороге.

На первом маршруте поездом нужно доехать до Анапы, затем автобусом до паромной переправы. Сойдя с парома, пассажиры снова автобусом добираются до Судака, Феодосии, Симферополя, Севастополя либо Евпатории.

На втором маршруте поезд везет до Краснодара, затем пересадка на автобусы, идущие до паромной переправы, далее пересадка на паром до Керчи.

На третьем маршруте туристы поездом следуют до Анапы, а оттуда на катамаране до Ялты.

Напомним, цена "единого билета" складываться из тарифа на проезд в ж/д поезде и стоимости проезда на других видах транспорта. Поездка из Анапы и Краснодара в города Крыма обойдется от 460 до 700 рублей в зависимости от расстояний.
---------------------------------------------------------------------------------------
А укры пусть сидят на Перекопе и нюхают вонь из лимана.</q>

Да вот, в том году на Казанском вокзале объявление. Специально сфоткала, на завывания свидомых о Крыме. Подробно описано куда на чем и сколько стоит добраться. Я так понимаю, что в этом году все то же самое. Крым в составе РФ : 2014-...
lozdok
(dukat @ 02.05.2015 - время: 01:21)
Или мы про разные сообщения?

нет, про одни и те же. просто Вы, наверно, начальником работаете. тогда Вам не объяснить.
erga
(Mellis @ 02.05.2015 - время: 16:27)
Уж не себя ли вы в специалисты зачислили? А чего тогда конкуренции боитесь? Вам, как специалисту, красный свет везде. За меня не беспокойтесь, у меня диплом медВУЗа, которые с 2007 года во всей Европе котируются, я без работы не останусь. Тем более что ещё дедушка Ленин завещал, учителям и врачам не платить, поскольку их народ прокормит.
А среди беженцев из Донбасса специалистов медвузов не может быть по определению? Конкуренция должна быть здоровая, а не бардачная, когда многим худший спец предпочтительней, потому что дешевле и выгодней. Мало ли я докторов знаю, не лечащих, а калечащих. Сейчас ведь перед лечением,операцией практикуются расписульки, что претензий не имеешь, случись что.

И это, не дедушка Ленин подобное завещал, а в древней ирландской легенде описано о тёмном Патрике:

скрытый текст


Это сообщение отредактировал erga - 02-05-2015 - 16:59
efv
(Chelydra @ 02.05.2015 - время: 11:26)
Вот уж на пенсию от государства мне всегда было наплевать. Я и в России этим вопросом не интересовался совершенно. И тут не собираюсь.

Тогдa вопросов не имею.
Mellis
erga


А среди беженцев из Донбасса специалистов медвузов не может быть по определению?

Могут быть.

Конкуренция должна быть здоровая, а не бардачная, когда многим худший спец предпочтительней, потому что дешевле и выгодней.

Это заведомый провал клиники.

Мало ли я докторов знаю, не лечащих, а калечащих. Сейчас ведь перед лечением,операцией практикуются расписульки, что претензий не имеешь, случись что.

Вы видать просто под неЩастливой звездой родились. Писульки берут не на претензии, а на согласие. Вы бы хотя бы читали то, что подписываете?

И это, не дедушка Ленин подобное завещал, а в древней ирландской легенде описано о тёмном Патрике

Пусть дядя Патрик. Суть дела не меняет.
lozdok
(Mellis @ 02.05.2015 - время: 17:21)
Вы видать просто под неЩастливой звездой родились. Писульки берут не на претензии, а на согласие.

00003.gif Вы, видимо, идиотов около себя ищите.
случись что, скажут: "сам согласился, вот и подпись стоит". и не придерешься.
dedO'K
(Chelydra @ 02.05.2015 - время: 12:26)
Mellis

мы в Крым на курорт едем
А что не едите?
Тут 12 минутный объезд по первомайским улицам. Отдыхающих не наблюдается https://www.facebook.com/ErichHartmannTV/vi...?type=2&theater
А чего улицы такие узкие? Там, вроде как, и пошире есть.Ялта встретила 1 мая с 30-метровым флагом России
После завершения митинга праздник продолжился выступлением духового оркестра "Ялта" Ялтинского театра духовой музыки, а в 14:00 в рамках Дня русской культуры начнётся концертная программа фестиваля творчества народов Крыма "Ялта – берег дружбы".

Здесь же начал свою работу полюбившийся ялтинцам и отдыхающим ярмарочный городок, в котором представлены различные блюда от ялтинских рестораторов, а также праздничная сувенирная продукция крымских производителей и мастеров хенд-мейд. Работать городок будет с 1 по 11 мая.

Это сообщение отредактировал dedO'K - 02-05-2015 - 17:33
avp
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр — РИА Новости.

Число авиарейсов в Крым и пассажиропоток аэропорта "Симферополь" с конца апреля 2015 года увеличились по сравнению с показателями двухнедельной давности, сказал РИА Новости директор аэропорта Евгений Плаксин.

"Буквально две недели назад среднее число рейсов было 25. Сегодня их число выросло до 45", — сказал Плаксин.

Авиакомпании перевезли в I квартале в Крым более 487 тысяч пассажиров
Рост числа авиарейсов связан с началом курортного сезона и продолжительными выходными в мае. Расширяется география полетов в Крым. С конца апреля в Симферополь будут летать прямые авиарейсы из Волгограда, Екатеринбурга, Новосибирска, Оренбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Минеральных вод, Перми, Ростова-на-Дону, Тюмени, Уфы, Челябинска.

Значительно увеличилось число полетов в Крым из Санкт-Петербурга и Москвы. Дополнительные рейсы в Симферополь запустили авиакомпании "Аэрофлот", "Россия Globus", "Вим-авиа", Red Wings, "Уральские авиалинии", "Оренбургские авиалинии", "Донавиа". Авиакомпания "Трансаэро" начала эксплуатацию при полетах в Крым из Москвы двухпалубного самолета Boeing 747-400 вместимостью более 500 пассажиров, отметил директор аэропорта.

В летний период навигации 2015 года пассажиропоток увеличится минимум на 20% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, сообщил Плаксин. Данные основываются на поданных заявках авиакомпаний. В связи с этим частота рейсов будет увеличена и будут использоваться широкофюзеляжные воздушные суда большой вместимости, отметил он.

С мая этого года начнутся регулярные полеты в Симферополь из Грозного, Кемерово, Магнитогорска, Омска, Перми, Самары, Сургута, Нижневартовска. Рассматривается возможность полетов в Крым самолетов из Дальнего Востока.

Согласно данным Росавиации, аэропорт "Симферополь" обслужил в 2014 году 2,685 миллиона пассажиров и занял девятое место в гражданской авиации. Аэропорт заканчивает масштабную реконструкцию аэровокзальных комплексов и терминалов.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150430/1061784225.html#ixzz3YzUdhgyi
erga
(Mellis @ 02.05.2015 - время: 17:21)

И это, не дедушка Ленин подобное завещал, а в древней ирландской легенде описано о тёмном Патрике
Пусть дядя Патрик. Суть дела не меняет.
вы легенду хоть прочитали под спойлером? из кого конкретно врач вылупился? у нас сегодня как раз врачи почти все подобные. и не только для неимущих, наверное. мало ли историй про коновалов, которые тебя за твои же деньги и изуродуют. потом его и пострадавшего репортеры интерврюируют. потом всю жизнь на аптеку работают с половым органом вместо шнобеля.

Это сообщение отредактировал erga - 02-05-2015 - 22:11
Mellis
(erga @ 02.05.2015 - время: 19:10)
(Mellis @ 02.05.2015 - время: 17:21)

<q>И это, не дедушка Ленин подобное завещал, а в древней ирландской легенде описано о тёмном Патрике</q>
<q>Пусть дядя Патрик. Суть дела не меняет.</q>
<q>вы легенду хоть прочитали под спойлером? из кого конкретно врач вылупился? у нас сегодня как раз врачи почти все подобные. и не только для неимущих, наверное. мало ли историй про коновалов, которые тебя за твои же деньги и изуродуют. потом его и пострадавшего репортеры интерврюируют. потом всю жизнь на аптеку работают с половым органом вместо носа.</q>

У нас и пациенты все подобные с той лишь разницей - одни действительно болеют, другие думают, что болеют, последних и Департамент знает, профессиональными больными называет, они там по шесть часов в очереди сидят, чтобы какую нибудь какашку на врача написать. Напишут гадость и вылечились сразу. Департамент пальцем погрозит, чтобы придурки успокоились, а врач слеает вид, что очень испуган. Сутяжные психопаты при этом удовлетворены.


Страницы: [1]23456789101112131415161718192021222324252627282930

Архив форума о политике -> Крым в составе РФ : 2014-...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва