Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума о политике, Правильно ли убирают иностранцев с рынков?, Надо ли очищать рынки от иностранцев?, С подачи нашего Президента в стране развернулась кампания по вытеснению иностранцев с рынков (или по наведени
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Правильно ли убирают иностранцев с рынков?

Текстовая версия форума: Архив форума о политике



Полная версия топика:
Правильно ли убирают иностранцев с рынков? -> Архив форума о политике


Страницы: [1]234567


Надо ли отбирать рабочие места у иностранцев?

Всего голосов: 0


Gaudi
С подачи нашего Президента в стране развернулась кампания по вытеснению иностранцев с рынков (или по наведению порядка в сфере торговли).

Я сам на рынках не бываю, покупаю все в других местах, но газеты пишут, что рынки мол опустели, так как милиция выгоняет всех иностранных граждан, которые там торгуют (как то азербайджанцы, грузины, украинцы и т.д.).

Большинство населения с энтузиазмом восприняло эту инициативу наших властей. Но вот либерасты-"экономисты" говорят, что мол накроется наша экономика, а особенно торговля если всех иностранцев выгнать и на соотечественников заменить. Мол рухнут все торговые цепочки и вообще торговать будет некому.

Как Вы считаете ?

Надо ли продолжить эту политику до победного конца или вернуть всех иностранных граждан опять на рынки и на плодоовощные базы ?
Кудесник-Воскресший
Иностранец иностранцу рознь. Уберают нелигалов. Это вопрос экономичесской безопасности...
Olga35
QUOTE (Gaudi @ 23.11.2006 - время: 16:15)
С подачи нашего Президента в стране развернулась кампания по вытеснению иностранцев с рынков (или по наведению порядка в сфере торговли).

Я сам на рынках не бываю, покупаю все в других местах, но газеты пишут, что рынки мол опустели, так как милиция выгоняет всех иностранных граждан, которые там торгуют (как то азербайджанцы, грузины, украинцы и т.д.).

Большинство населения с энтузиазмом восприняло эту инициативу наших властей. Но вот либерасты-"экономисты" говорят, что мол накроется наша экономика, а особенно торговля если всех иностранцев выгнать и на соотечественников заменить. Мол рухнут все торговые цепочки и вообще торговать будет некому.

Как Вы считаете ?

Надо ли продолжить эту политику до победного конца или вернуть всех иностранных граждан опять на рынки и на плодоовощные базы ?

А у Вас в испании тоже проблема с нелегалами?

С тех рынков которые есть, надо не только нелегалов убирать, но и закрывать их, помойки настоящие, а вой либерастов-нормальное дело, они по любому поводу хоронят Россию.
Gaudi
Я живу в столице России. Испания у меня в инконке по тем же причинам, что у других Фарерские острова или Королевство Тонга.

Я был как то летом с другом на строительном рынке напротив Строгино на кольцевой дороге. Там днем темно.
Почему ? Потому что одни черные. Черным-черно кругом, света белого из-за них не видно.

После начала президентской кампании по очистке рынков я ни на одном не был. И вправда там прилавки опустели ?
Флавий
Правильно. Должен быть приоритет у своих, так, как они платят(должны) налоги гос-ву, иностранцы-же не платят их, точнее платят крыше(нелегалы).
ru.бин
да нет прилавки нисколько не опустили, скорее наверное "лица" за прилавками поменялись. А так так же "черно" как и было.

Надо рынки поделить половину "лицам", а вторую российским фермерам. Пусть торгуют, связи налаживают, поставки разные и т.д.
Gaudi
QUOTE (ru.бин @ 23.11.2006 - время: 16:54)
да нет прилавки нисколько не опустили, скорее наверное "лица" за прилавками поменялись. А так так же "черно" как и было.


Ну а если ничего не поменялось, все только внешнее, значит эта кампания для завоевания популярности перед выборами. Недаром говорят, что избирательная кампания уже началась.

Народ восхищатся - "Какой молодец наш Президент !"

А где он раньше то был ???
Не знал, что у нас в стране на рынках твориться ? Информации не было?

Только после Кондопоги узнал ?

JFK2006
QUOTE (Olga35 @ 23.11.2006 - время: 16:30)
а вой либерастов-нормальное дело, они по любому поводу хоронят Россию.

А антилиберасты-государственники в это время народ кормят.
Флавий
QUOTE (Gaudi @ 23.11.2006 - время: 17:03)
QUOTE (ru.бин @ 23.11.2006 - время: 16:54)
да нет прилавки нисколько не опустили, скорее наверное "лица" за прилавками поменялись. А так так же "черно" как и было.


Ну а если ничего не поменялось, все только внешнее, значит эта кампания для завоевания популярности перед выборами. Недаром говорят, что избирательная кампания уже началась.

Народ восхищатся - "Какой молодец наш Президент !"

А где он раньше то был ???
Не знал, что у нас в стране на рынках твориться ? Информации не было?

Только после Кондопоги узнал ?

А она уже давно началась, причем безальтернативная, смотри в новостях: Путин, Путин и Путин.
Весь позитив - ...., негатив - Фашисты идут!!!
Бесвребро
QUOTE (Флавий @ 23.11.2006 - время: 16:53)
Правильно. Должен быть приоритет у своих, так, как они платят(должны) налоги гос-ву, иностранцы-же не платят их, точнее платят крыше(нелегалы).

Так иностранцы не платят налоги, или иностранцы-нелегалы? Что, у нас теперь с иностранных граждан, легально осуществляющих трудовую деятельность в России, налогов не берут?
Хагги
QUOTE (Gaudi @ 23.11.2006 - время: 16:15)
С подачи нашего Президента в стране развернулась кампания по вытеснению иностранцев с рынков (или по наведению порядка в сфере торговли).

Я сам на рынках не бываю, покупаю все в других местах, но газеты пишут, что рынки мол опустели, так как милиция выгоняет всех иностранных граждан, которые там торгуют (как то азербайджанцы, грузины, украинцы и т.д.).

Большинство населения с энтузиазмом восприняло эту инициативу наших властей. Но вот либерасты-"экономисты" говорят, что мол накроется наша экономика, а особенно торговля если всех иностранцев выгнать и на соотечественников заменить. Мол рухнут все торговые цепочки и вообще торговать будет некому.

Как Вы считаете ?

Надо ли продолжить эту политику до победного конца или вернуть всех иностранных граждан опять на рынки и на плодоовощные базы ?

По моему такая тема была создана,но только без опроса. wink.gif
Olga35
QUOTE (JFK2006 @ 23.11.2006 - время: 17:46)
QUOTE (Olga35 @ 23.11.2006 - время: 16:30)
а вой либерастов-нормальное дело, они по любому поводу хоронят Россию.

А антилиберасты-государственники в это время народ кормят.

Народ у нас кормится сам, хотя немало тех, кто ждет, когда им дадут зарплату хорошую, но без них тоже нельзя, кто же тогда будет учить детишек, принимать пенсионеров в поликлинниках и т.д.
ВАЛЕТ
Давно пора всех нелегалов (и не только на рынках) посадить на 15 суток улицы убирать! Представляете какой будет Москва.......................миллион дворников! А потом выслать всех на родину...................а на рынке должны работать только граждане России или лица получившие разрешение на работу в России прошедшие медосмотр и которые будут платить налоги в местный бюджет. А какое это будет лицо кавказской, среднеазиатской, славянской национальности роли не играет!
puzzle
Правильно убирают. 1) Конкуренции никакой, цены завышены попробуй приехай с продукцией и цена ниже черные просто все отбирут поломают, а то и прибъют, это уже было.
2) Торговля осуществляется некачественными, левыми товарами.
3) налогов с торговли просто нет
А вообще на рынках просто беспредел
Бесвребро
QUOTE (puzzle @ 23.11.2006 - время: 18:07)
Правильно убирают. 1) Конкуренции никакой, цены завышены попробуй приехай с продукцией и цена ниже черные просто все отбирут поломают, а то и прибъют, это уже было.
2) Торговля осуществляется некачественными, левыми товарами.
3) налогов с торговли просто нет
А вообще на рынках просто беспредел

А почему налогов-то нет? В Москве что, вменёнку отменили?
Gaudi
QUOTE (Бесвребро @ 23.11.2006 - время: 18:14)
А почему налогов-то нет? В Москве что, вменёнку отменили?

Налогов нет, потому что не зарегистрированы должным образом и не поставлены на учет в налоговой инспекции.

Представитель МВД заявлял, что из полутора миллионов азербайджанцев, находящихся в Москве, РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ имеет только 300 с небольшим человек.
Бесвребро
QUOTE (Gaudi @ 23.11.2006 - время: 18:27)
QUOTE (Бесвребро @ 23.11.2006 - время: 18:14)
А почему налогов-то нет? В Москве что, вменёнку отменили?

Налогов нет, потому что не зарегистрированы должным образом и не поставлены на учет в налоговой инспекции.

Представитель МВД заявлял, что из полутора миллионов азербайджанцев, находящихся в Москве, РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ имеет только 300 с небольшим человек.

А как в Москве рыночные торговцы вообще налогами облагаются? Я, например, просто не представляю себе ситуацию, при которой в Ярославле некто, будь он хоть трижды нелегал, встал торговать на рынке и никто с него местовое не взял, если этот рынок имеет статус именно рынка; а если он имеет статус торгового комплекса, то я просто не представляю технологии, при которой в Ярославле человек мог бы там торговать не уплачивая ЕНВД. Есть торговое место - есть налогообложение. И при этом совершенно похеру, нелегально торгующий в России пребывает, или легально.
JFK2006
QUOTE (ВАЛЕТ @ 23.11.2006 - время: 18:04)
а на рынке должны работать только граждане России или лица получившие разрешение на работу в России прошедшие медосмотр и которые будут платить налоги в местный бюджет. А какое это будет лицо кавказской, среднеазиатской, славянской национальности роли не играет!

Абсолютно с Вами согласен! Только, почему это всё не делалось все последние, скажем, семь лет? Ведь все законы действуют. Только они не исполняются. И не будут исполняться, чтобы там не говорил наш президент. Убрать с рынков можно кого угодно. Проблему этим не решишь, если законы и дальше исполняться не будут. Пройдёт эта компанейщина (как же у нас власти любят компанейщину! Как старые добрые брежневские времена. Лозунг - хрясь в массы - народ ликует!) - ситуация вернётся к исходному. Ни цены не упадут, ни свободы торговли не наступит.
JFK2006
QUOTE (puzzle @ 23.11.2006 - время: 18:07)
Правильно убирают. 1) Конкуренции никакой, цены завышены попробуй приехай с продукцией и цена ниже черные просто все отбирут поломают, а то и прибъют, это уже было.
2) Торговля осуществляется некачественными, левыми товарами.
3) налогов с торговли просто нет
А вообще на рынках просто беспредел

И вот их убрали с рынков.
Появилась конкуренция. Цены упали в три, нет, в четыре раза. Теперь каждый желающий может совершенно свободно привозить свой товар на рынок, где его встречают широкие улыбки "тамбовских" товарищей (некоторых встречают с цветами).
На прилавках свежайшие товары исключительно высшего качества.
Казна ломится от налогов с рыночной торговли.
На рынках наступил полный придел. Или передел? Или ... придец?

Вы в это верите?
Кудесник-Воскресший
QUOTE (JFK2006 @ 23.11.2006 - время: 17:46)
QUOTE (Olga35 @ 23.11.2006 - время: 16:30)
а вой либерастов-нормальное дело, они по любому поводу хоронят Россию.

А антилиберасты-государственники в это время народ кормят.

Кормим! И не ноем, что умираем, а живём и процветаем. Если так плохо надо взять и сделать, что бы стало хорошо. После 91-го провинция где я живу( Саратовская обл.) была в полной ж..пе, в такой в какой Москва и не видала... пардон за прямоту..., но скулить перестали взяли и подняли: с/х, промышленность и бизнес малый и крупный. Ещё в конце 90-х у нас шло массовое востановление и подъём. И я знаю, что в моих возможностях, что я могу себе позволить многое в рамках гражданина свободной страны,.. и если я ещё чаще буду зад..цу от стула отрывать, то я буду жить ещё лучше, чем сейчас. Главное не небо каптить и выть на без исходность, а стремиться к успеху. Сейчас не в моде плакать, а в моде идти к цели.
Пенять на судьбу- удел слабых, которые падут под натиском эволюции современности.
Кудесник-Воскресший
QUOTE (Бесвребро @ 23.11.2006 - время: 18:39)
при этом совершенно похеру

Маэстро, да вы сквернослов??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
JFK2006
QUOTE (Кудесник-Воскресший @ 23.11.2006 - время: 19:31)
Кормим! И не ноем, что умираем, а живём и процветаем. Если так плохо надо взять и сделать, что бы стало хорошо.

Хорошо, что в городе Энгельсе так обстоят дела. Но Вы не поняли, о чём идёт речь.
Почему наши "государственники" раньше не навели порядок на рынках? Задайте себе этот вопрос. Почему у нашего президента в последнее время каждый день - новое прозрение. То он увидел, что коррупция кругом, то заметил, что на рынках засилье иностранцев. Где он был шесть лет назад? Почему, являясь директором ФСБ он не обратил внимания на "засилье иностранцев на рынках"? И только тогда, когда обострились отношения с Грузией, он вдруг прозрел. Ба! Да кругом же засилье иностранцев! Ща исправим усё! И народ ликует! Ай да президент! Нашёл корень зла! Это первое.
Второе. Подумайте, неужели, если убрать "иностранцев", наступит у нас в стране Великая Эра Всеобщего Благоденствия? Все будут осчастливлены! Вы в это верите?
Вы сами говорите (и в других постах), что в Энгельсе жизнь налаживается, т.к. люди рааботают, власти города работают. Иностранцев не выгнали из Энгельса?
Если и в других городах и весях будут исполнять законы, то и там жизнь наладится.
JFK2006
QUOTE (Бесвребро @ 23.11.2006 - время: 18:39)
А как в Москве рыночные торговцы вообще налогами облагаются?

Не знаю, как рыночные торговцы, а вот нелегалы облагаются налогом так: подходит мент, получает в лапу 200-300 рэ, и нелегал идёт дальше, завышать на рынке цены, дабы отработать налоги.
Кудесник-Воскресший
QUOTE
Хорошо, что в городе Энгельсе так обстоят дела.


Энгельс- это один из населённых пунктов Саратовской обл.

QUOTE
Почему наши "государственники" раньше не навели порядок на рынках?


А почему в армии была полная ж... в 90-е? При развале страны и подении экономики, странно ждать молнеиносного исполнения закона, тем более в большой стране. Упадок нравственности влечёт и не соблюдение законов.

QUOTE
И только тогда, когда обострились отношения с Грузией, он вдруг прозрел. Ба! Да кругом же засилье иностранцев! Ща исправим усё! И народ ликует! Ай да президент! Нашёл корень зла! Это первое.


А при хороших отношениях, начни разгребать рынки ( где в основном кавказцы)??? Какая шумиха поднимется в мире??? Нарушение прав и т.д.
А здесь вместе с одной проблемой решается и другая... два по цене одного..

QUOTE
Второе. Подумайте, неужели, если убрать "иностранцев", наступит у нас в стране Великая Эра Всеобщего Благоденствия? Все будут осчастливлены! Вы в это верите?


Нет! Но путь развития малого отечественного бизнеса облегчится... Да и вообще, то что было- это нарушало законы страны.

QUOTE
Вы сами говорите (и в других постах), что в Энгельсе жизнь налаживается, т.к. люди рааботают, власти города работают. Иностранцев не выгнали из Энгельса?


Не иностранцев, а нелигалов. И не выгнали, а посадили за совершение преступлений или депортировали.

P.S. 40%- всех преступлений в России, совершено гражданами других государств нелигально находящимися на территории нашей страны. Статистика...

Это сообщение отредактировал Кудесник-Воскресший - 23-11-2006 - 21:20
JFK2006
QUOTE (Кудесник-Воскресший @ 23.11.2006 - время: 20:18)
А почему в армии была полная ж... в 90-е? При развале страны и подении экономики, странно ждать молнеиносного исполнения закона, тем более в большой стране. Упадок нравственности влечёт и не соблюдение законов.

А ещё был голод в начале 20-х годов... Сейчас конец 2006 года. Путин у власти уже 7 лет. Хватит кивать на 90-е.
QUOTE
А при хороших отношениях, начни разгребать рынки ( где в основном кавказцы)??? Какая шумиха поднимется в мире??? Нарушение прав и т.д.
Этого я вообще не понял. Шумиха и сейчас поднялась. Вы хотите сказать, что интересы россиян можно защищать только тогда, когда с внешним миром плохие отношения?! Это не так. Интересы российских граждан наше государство обязано отстаивать и защищать всехда. Только делать это нужно с сооблюдением закона - тогда никто не сможет шумиху поднять. А не так, как у нас делается.
QUOTE
Нет! Но путь развития малого отечественного бизнеса облегчится... Да и вообще, то что было- это нарушало законы  страны.
Да не облегчится он, бросте Вы. ЧТо за детская наивность. Малоый бизнес душат не иностранцы, а российские чиновники и тупые законы.
Кудесник-Воскресший

QUOTE
А ещё был голод в начале 20-х годов...

Без комментариев...
QUOTE
Шумиха и сейчас поднялась. Вы хотите сказать, что интересы россиян можно защищать только тогда, когда с внешним миром плохие отношения?!

Нет шумихи. Где она??? Она на форуме есть и всё. А закон этот многим гражданам нравится.
QUOTE
Да не облегчится он, бросте Вы. ЧТо за детская наивность. Малоый бизнес душат не иностранцы, а российские чиновники и тупые законы.

Вот верю в сказки... не исправимый я романтик... Вот этот закон и призван исправить законодательство и осадить нерадивых чиновников.


Вопрос: Если не облегчит этот закон доступ российскому предпринемателю на рынки, то что? Что он несёт в себе тогда?

Это сообщение отредактировал Кудесник-Воскресший - 24-11-2006 - 02:06
JFK2006
QUOTE (Кудесник-Воскресший @ 24.11.2006 - время: 01:05)
А закон этот многим гражданам нравится.
Вот этот закон и призван исправить законодательство и осадить нерадивых чиновников.

Какой закон, простите? О том, что рынки нужно очистить от "иностранцев" сказал Путин. Просто сказал. Нет даже указа президентского, не говоря уже о законе каком-нибудь. А все уже бросились исполнять... мысль президента, высказанную вслух.

По словом "закон" я имел ввиду, что в России иностранцы должны получить разрешение на работу, легально въехать в страну, нелегалы должны высылаться и т.п. Что если кто-то понуждает производителей продавать товар по заниженной цене перекупщикам, то он должен нести ответственность в соответствии с УК. Если торговцы нарушают санитарные нормы - они должны привлекаться к административной ответственности. Если продают опасные для жизни и здоровья товары - к уголовной. Все эти законы давно есть. Есть органы, которые обязаны их блюсти. Всё это есть давно. Только почему-то не работает...
Кудесник-Воскресший
QUOTE (JFK2006 @ 24.11.2006 - время: 01:16)
Какой закон, простите? О том, что рынки нужно очистить от "иностранцев" сказал Путин. Просто сказал. Нет даже указа президентского, не говоря уже о законе каком-нибудь. А все уже бросились исполнять... мысль президента, высказанную вслух.


*****!!!!!!!!!
Я что ******,... о нарушении демократичесских норм с вами говорю...
Иностранцы...иностранцы...иностранцы... -НЕЛИГАЛЫ!!! Это две большие разницы. Я от вас *****. Кто здесь выгоняет иностранных рабочих у которых все документы в порядке, депортируют правонарушителей- НЕЛИГАЛОВ. Указ президента ЕСТЬ! Вот его и выполняют... furious.gif furious.gif furious.gif

Меня это не понимание вывело... bomb.gif

На форуме запрещена завуалированая ненормативная лексика. Официальное предупреждение.

Это сообщение отредактировал Melian - 28-11-2006 - 16:05
ValentinaValentine
QUOTE (ru.бин @ 23.11.2006 - время: 16:54)
да нет прилавки нисколько не опустили, скорее наверное "лица" за прилавками поменялись. А так так же "черно" как и было.

Прилавки не опустели,а лица за прилавками поменялись.Разве это плохо?
QUOTE (Флавий @ 23.11.2006 - время: 17:54)
QUOTE (Gaudi @ 23.11.2006 - время: 17:03)
Ну а если ничего не поменялось, все только внешнее, значит эта кампания для завоевания популярности перед выборами. 
Народ восхищатся - "Какой молодец наш Президент !"

А она уже давно началась, причем безальтернативная, смотри в новостях: Путин, Путин и Путин.
Значит Вам не нравится,что Путин успешно работает и народ об этом информируется?Что в Чечне практически закончена война победой и почти наведён порядок.Что задержки зарплаты из правила стали исключением,что цена на нефть поднялась,что укрепляются наши вооружённые силы и авторитет страны,что наиболее проворовавшиеся олигархи сидят или скрываются бегством,что экономика устойчиво растёт,что ведётся борьба с коррупцией,что теперь взялись за решение нац.вопроса в виде наведения порядка на рынках,...мало я написала.Бесувребро и JFK2006 подавай,чтобы всё это и многое другое было сделано в первый же день и в полном объёме.Но так не бывает.Строить - не ломать.За 7 лет трудно построить столько,сколько было сломано за предыдущие 8 лет.
QUOTE
Недаром говорят, что избирательная кампания уже началась.
Вы про избирательную кампанию 2012 года?
QUOTE
А где он раньше то был ???
Не знал, что у нас в стране на рынках твориться ? Информации не было?

Только после Кондопоги узнал ?
Если бы не Кондопога,то вою по этому поводу было бы значительно больше.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 24-11-2006 - 02:56
JFK2006
QUOTE (Кудесник-Воскресший @ 24.11.2006 - время: 01:37)
Я что ****,... о нарушении демократичесских норм с вами говорю...
Иностранцы...иностранцы...иностранцы... -НЕЛИГАЛЫ!!! Это две большие разницы. Я от вас ****. Кто здесь выгоняет иностранных рабочих у которых все документы в порядке, депортируют правонарушителей- НЕЛИГАЛОВ. Указ президента ЕСТЬ! Вот его и выполняют... furious.gif  furious.gif  furious.gif

Меня это не понимание вывело... bomb.gif

Да, тяжёлый случай... Перетрудились, наверное, сегодня? Или на самом деле, как вы изволили выразиться, **** малость.
Перечитайте ещё раз мои посты.
Я говорю о том, что имеющиеся на настоящий момент и действующие законы не выполняются. А их выполнение как раз и может защитить российских граждан. Это - раз.
Два - Путин вёл речь как раз о зачистке рынков от иностранцев, а не от нелегалов.
Три. Я нигде не говорил о "нарушении демократических норм". При чём здесь это? Читать умеете? Перечитайте ещё раз.

И последнее. Какой указ президента вы имеете ввиду? О чём? Ссылку дайте. Нет ссылки - нечего болтать.

Это сообщение отредактировал Melian - 28-11-2006 - 16:07
chips
То, что убирают, конечно правильно.... Но! Кто убирает? Насколько чиновники, накрепко повязанные с кавказской мафией (а это и Кепка в первую очередь) честны в своих действиях? Можно попытаться предугадать дальнейшее развитие событий - с рынков (и вообще из продовольственного сектора) убирают всех лиц кавказской национальности - возникают перебои с продовольственным обеспечением города. В население вбрасывается идея, что без ЛКН Москва прожить не сможет - "кавказцы" возвращаются в город на белых мерседесах и захватывают то, что еще не успели захватить. Как вам перспективка?
Olga35
QUOTE (ValentinaValentine @ 24.11.2006 - время: 01:43)
Значит Вам не нравится,что Путин успешно работает и народ об этом информируется?Что в Чечне практически закончена война победой и почти наведён порядок.Что задержки зарплаты из правила стали исключением,что цена на нефть поднялась,что укрепляются наши вооружённые силы и авторитет страны,что наиболее проворовавшиеся олигархи сидят или скрываются бегством,что экономика устойчиво растёт,что ведётся борьба с коррупцией,что теперь взялись за решение нац.вопроса в виде наведения порядка на рынках,...мало я написала.Бесувребро и JFK2006 подавай,чтобы всё это и многое другое было сделано в первый же день и в полном объёме.Но так не бывает.Строить - не ломать.За 7 лет трудно построить столько,сколько было сломано за предыдущие 8 лет.

Меня неустраивает, что только после выступления ВВП все кидаются что-то делать, а если бы он не выступил? так бы все и оставалось? ну и зачем такое правительство?
Вообще помоему это предыстория к серьезным переменам в кабинете министров, я бы там всех разогнала под следствие за бездеятельность, пока президент публично не выскажется, все сидят спокойно и помалкивают.
chips
QUOTE (Olga35 @ 24.11.2006 - время: 09:30)
QUOTE (ValentinaValentine @ 24.11.2006 - время: 01:43)
Значит Вам не нравится,что Путин успешно работает и народ об этом информируется?Что в Чечне практически закончена война победой и почти наведён порядок.Что задержки зарплаты из правила стали исключением,что цена на нефть поднялась,что укрепляются наши вооружённые силы и авторитет страны,что наиболее проворовавшиеся олигархи сидят или скрываются бегством,что экономика устойчиво растёт,что ведётся борьба с коррупцией,что теперь взялись за решение нац.вопроса в виде наведения порядка на рынках,...мало я написала.Бесувребро и JFK2006 подавай,чтобы всё это и многое другое было сделано в первый же день и в полном объёме.Но так не бывает.Строить - не ломать.За 7 лет трудно построить столько,сколько было сломано за предыдущие 8 лет.

Меня неустраивает, что только после выступления ВВП все кидаются что-то делать, а если бы он не выступил? так бы все и оставалось? ну и зачем такое правительство?
Вообще помоему это предыстория к серьезным переменам в кабинете министров, я бы там всех разогнала под следствие за бездеятельность, пока президент публично не выскажется, все сидят спокойно и помалкивают.

Вот поближе к выборам и разгонят wink.gif и назначат новых, ничуть не лучше. "Тут вся система сгнила, заменой прокладок не отделаешься"(с)сантехник Петрович

Это сообщение отредактировал chips - 24-11-2006 - 10:41
Бесвребро
QUOTE (Кудесник-Воскресший @ 23.11.2006 - время: 19:34)
QUOTE (Бесвребро @ 23.11.2006 - время: 18:39)
при этом совершенно похеру

Маэстро, да вы сквернослов??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не такое уж это скверное слово wink.gif

Х, согласная буква хер, в церк. азбуке 23-я, а в русской 22-я; в церк. счете, под титлою {ewc MVIMAGE, MVIMAGE, !h1.bmp} знач. 600; а со знаком {ewc MVIMAGE, MVIMAGE, !h2.bmp} 600.000; х и хв на юге произносят ф, и наоборот.

.........
ХЕР, буква, см. х в начале. Игра в херики, в крестики, в оники. Херить письмо, похерить, (выхерить), перекрестить либо вымарать, зачеркнуть вкрест. -ся, страдат. У него ноги хером, противопол. колесом.

В.И. Даль., Толковый словарь живого великорусского языка.




biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Бесвребро - 24-11-2006 - 10:54
chips
QUOTE (Бесвребро @ 24.11.2006 - время: 09:54)
QUOTE (Кудесник-Воскресший @ 23.11.2006 - время: 19:34)
QUOTE (Бесвребро @ 23.11.2006 - время: 18:39)
при этом совершенно похеру

Маэстро, да вы сквернослов??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не такое уж это скверное слово wink.gif

Х, согласная буква хер, в церк. азбуке 23-я, а в русской 22-я; в церк. счете, под титлою {ewc MVIMAGE, MVIMAGE, !h1.bmp} знач. 600; а со знаком {ewc MVIMAGE, MVIMAGE, !h2.bmp} 600.000; х и хв на юге произносят ф, и наоборот.

.........
ХЕР, буква, см. х в начале. Игра в херики, в крестики, в оники. Херить письмо, похерить, (выхерить), перекрестить либо вымарать, зачеркнуть вкрест. -ся, страдат. У него ноги хером, противопол. колесом.

В.И. Даль., Толковый словарь живого великорусского языка.




biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

...так Даль то собирал свой словарь наверное лет 150 назад...

Страницы: [1]234567

Архив форума о политике -> Правильно ли убирают иностранцев с рынков?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва