Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


В Интернете открыто торгуют марихуаной

Текстовая версия форума: Архив форума о политике



Полная версия топика:
В Интернете открыто торгуют марихуаной -> Архив форума о политике


Страницы: [1]

Crazy Juliet
На этот сайт заходят здоровыми, а уходят калеками. Но это почему-то никого не волнует

По понятным причинам называть адрес этого интернет-магазина не будем. Но поверьте на слово - сайт впечатляет.

В разделе «Семена конопли» несколько модных в этом сезоне сортов на выбор. Посетителям заботливо поясняют все нюансы того или иного вида «травки». Вы привыкли кайфовать от сорта такого-то? Попробуйте новинку, только что из Голландии!

В разделе «Оборудование» можно прикупить парочку прибамбасов, чтобы выращивать каннабис было не так хлопотно. Напоследок предлагается выбрать себе модную трубку.

В разделе «Вопросы и ответы» значится: «100% законно приобретать, хранить, перевозить данный товар в России».

- Как же так?! - возмутились мы. - Это же чистой воды пропаганда наркомании!

И позвонили в Госнаркоконтроль. Но там наш пыл остудили:

- К сожалению, владельцы сайта формально закон не нарушили. Продают ведь семена конопли, которые не содержат наркотических веществ. Сайт, мол, для ботаников. В России запрещена только «культивация конопли с целью получения наркотика». Но кто же в этом признается?! Все говорят, что «попугайчика кормим зернышками». Даже если мы что-то и докажем, создателям сайта грозит лишь штраф: 40 тысяч рублей для юридического лица или сущие копейки для физического. Нас самих бесит такое беспомощное положение!

Мы прошерстили ресурс поподробнее. И в самом деле: вроде бы есть подробные инструкции для начинающего наркомана (как выбрать семена, посадить, правильно вырастить, со вкусом курить). А техники превращения созревшего растения в наркотик нет.

Хотя комментарии («клевый приход», «улет») не оставляют сомнений: создатели сайта прекрасно понимают, что семена покупают отнюдь не для попугайчиков.

Cайт по продаже наркоты в Сети зарегистрировал некто Максим Алферов. Три дня подряд мы звонили по указанному при регистрации сайта номеру телефона. Но поговорить с господином Алферовым так и не удалось.

По материалам КП


Не пропагандирую, но вот сайт http://www.supersemena.ru/

А вы что скажете?
Воланд
А потребляется это все тоже виртуально? Ибо по почте посылать стремное дело. Не тотальный но контроль существует. Собачки однако работают.
Reaper
Кстати, имхо конопля по уровню своей реальной опасности для общества навряд ли превосходит водку. rolleyes.gif
boohoo
QUOTE (Reaper @ 17.10.2005 - время: 04:40)
Кстати, имхо конопля по уровню своей реальной опасности для общества навряд ли превосходит водку. rolleyes.gif

...особенно левую... drinks_cheers.gif
Воланд
QUOTE (boohoo @ 17.10.2005 - время: 16:13)
QUOTE (Reaper @ 17.10.2005 - время: 04:40)
Кстати, имхо конопля по уровню своей реальной опасности для общества навряд ли превосходит водку. rolleyes.gif

...особенно левую... drinks_cheers.gif

А если сравнить с техническим спиртом и омывательной жидкостью... wink.gif
zoomer
Но явно набирает обороты(травка) - скоро водку глядишь догонит
Свой вариант
Очень познавательный сайт. gun_rifle.gif
Crazy Juliet
Обжегшись на кетамине, дуют на коноплю?

В кулуарах Госнаркоконтроля матерятся. Черные списки пропагандистов «дури» пополняются каждый день, но наркополицейские мер не принимают. Ждут. Потому как в коридорах шелестит: «Мы не должны опять сесть в лужу». Как сели с «кетаминовым делом», когда р-р-раз! - и запретили ветеринарам использовать якобы наркотический препарат. Собак и кошек оперировали без обезболивания, в ветклиниках устраивались облавы...

Под давлением общественного мнения дурацкий запрет отменили. А теперь боятся тронуть реальных королей дурмана?



КОММЕНТАРИЙ ЮРИСТА

Шота ГОРГАДЗЕ, адвокат:

- Я внимательно изучил этот сайт. Придраться можно только к таким оборотам, как «улетный приход», и только имея на руках заключение специальной экспертизы, доказывающей, что данное словосочетание обозначает состояние наркотического опьянения. Но и тут нет полной уверенности в успехе. Все остальное - законно.
nicer
QUOTE (Reaper @ 17.10.2005 - время: 04:40)
Кстати, имхо конопля по уровню своей реальной опасности для общества навряд ли превосходит водку. rolleyes.gif

Даже если согласиться с Вами (хотя, я не согласен), водка - это ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ СМЕРТЕЙ В ГОД.Это не опасно, да?
Всегда готов
QUOTE (Crazy Juliet @ 16.10.2005 - время: 21:32)
На этот сайт заходят здоровыми, а уходят калеками. Но это почему-то никого не волнует


А неволнует потому, что доподлинно здоровые люди на такие сайты не заходят... wink.gif
Reaper
QUOTE (nicer @ 18.10.2005 - время: 14:48)
водка - это ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ СМЕРТЕЙ В ГОД.Это не опасно, да?

Почему не опасно?Опасно.
Пьянство - куда более опасная вещь, чем курение травы.
Например, я видел дофига народу, которые по пьяни становятся агрессивными.
(а даже если бы и не видел, то достаточно почитать криминальную хронику).
А вот такого, чтобы народ раскурился, а потом устроил поножовщину, припомнить не могу.
Так что глупо вполне легально продавать водку, а при виде другого, вполне сравнимо изменяющего сознание средства кричать "ахтунг"! wink.gif
bulfun
QUOTE (Reaper @ 19.10.2005 - время: 01:24)
QUOTE (nicer @ 18.10.2005 - время: 14:48)
водка - это ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ СМЕРТЕЙ В ГОД.Это не опасно, да?

Почему не опасно?Опасно.
Пьянство - куда более опасная вещь, чем курение травы.
Например, я видел дофига народу, которые по пьяни становятся агрессивными.
(а даже если бы и не видел, то достаточно почитать криминальную хронику).
А вот такого, чтобы народ раскурился, а потом устроил поножовщину, припомнить не могу.
Так что глупо вполне легально продавать водку, а при виде другого, вполне сравнимо изменяющего сознание средства кричать "ахтунг"! wink.gif

Молодец. Истину говоришь. smile.gif

QUOTE (Всегда готов @ 18.10.2005 - время: 18:35)
QUOTE (Crazy Juliet @ 16.10.2005 - время: 21:32)
На этот сайт заходят здоровыми, а уходят калеками. Но это почему-то никого не волнует


А неволнует потому, что доподлинно здоровые люди на такие сайты не заходят... wink.gif

Намекните не доподлинно здоровому (доподлинно нездоровому? smile.gif ) человеку адресок. Интересно взглянуть на это безобразие. drag.gif
Атос
Вообщем закон они не нарушают. Пересылка и продажа семян конопли вполне законна. Мне лично наплевать, если кто для себя выращивает, то проблеммы я не вижу, ибо алкоголь действительно намного хуже.
nicer
QUOTE (Reaper @ 19.10.2005 - время: 01:24)
QUOTE (nicer @ 18.10.2005 - время: 14:48)
водка - это ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ СМЕРТЕЙ В ГОД.Это не опасно, да?

Почему не опасно?Опасно.
Пьянство - куда более опасная вещь, чем курение травы.
Например, я видел дофига народу, которые по пьяни становятся агрессивными.
(а даже если бы и не видел, то достаточно почитать криминальную хронику).
А вот такого, чтобы народ раскурился, а потом устроил поножовщину, припомнить не могу.
Так что глупо вполне легально продавать водку, а при виде другого, вполне сравнимо изменяющего сознание средства кричать "ахтунг"! wink.gif

Вот-вот. С водкой народ уже одной ногой в могилу поставили.
Теперь надо зацепить тех, кто на водку не повелся?
"Изменение состояния" называется - наркотическое опьянение, хотите сказать, оно не опасно?
А чтобы эту траву достать что делают? Грабят, квартиры обчищают, убивают.
А те, кто от передозировки героина умирает - с героина и начинали?
Начинают большинство с баловства - травки курнуть, от таблеток забалдеть.
Атос
QUOTE (nicer @ 19.10.2005 - время: 14:10)
QUOTE (Reaper @ 19.10.2005 - время: 01:24)
QUOTE (nicer @ 18.10.2005 - время: 14:48)
водка - это ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ СМЕРТЕЙ В ГОД.Это не опасно, да?

Почему не опасно?Опасно.
Пьянство - куда более опасная вещь, чем курение травы.
Например, я видел дофига народу, которые по пьяни становятся агрессивными.
(а даже если бы и не видел, то достаточно почитать криминальную хронику).
А вот такого, чтобы народ раскурился, а потом устроил поножовщину, припомнить не могу.
Так что глупо вполне легально продавать водку, а при виде другого, вполне сравнимо изменяющего сознание средства кричать "ахтунг"! wink.gif

Вот-вот. С водкой народ уже одной ногой в могилу поставили.
Теперь надо зацепить тех, кто на водку не повелся?
"Изменение состояния" называется - наркотическое опьянение, хотите сказать, оно не опасно?
А чтобы эту траву достать что делают? Грабят, квартиры обчищают, убивают.
А те, кто от передозировки героина умирает - с героина и начинали?
Начинают большинство с баловства - травки курнуть, от таблеток забалдеть.

Что-то я не слышал что бы человек который курит траву, от отсутствия травы шел на преступление... А вот по пьяни поножовщину видел неоднократно... Видел заядлых курильщиков, которые бегут за сигаретами черти куда посреди ночи, т.к. им надо, но чтобы так марихуану искали - это бред. Миф по поводу того что все с травы переходят на героин - это, мягко говоря не совсем так, алкаши вон спиваются тысячами и всем на них наплевать. Среди моих знакомых есть уважаемые люди которые ГОДАМИ курят траву и ничего, если травы нет, то и не надо. Зато эти люди намного меньше употребляют алкоголя. А в принципе, если не можешь себя контролировать, то и нефига трогать всякую дрянь. Вот такой Тебе будет мой ответ! drinks_cheers.gif
boohoo
QUOTE (Атос @ 19.10.2005 - время: 14:26)

Что-то я не слышал что бы человек который курит траву, от отсутствия травы шел на преступление... А вот по пьяни поножовщину видел неоднократно... Видел заядлых курильщиков, которые бегут за сигаретами черти куда посреди ночи, т.к. им надо, но чтобы так марихуану искали - это бред. Миф по поводу того что все с травы переходят на героин - это, мягко говоря не совсем так, алкаши вон спиваются тысячами и всем на них наплевать. Среди моих знакомых есть уважаемые люди которые ГОДАМИ курят траву и ничего, если травы нет, то и не надо. Зато эти люди намного меньше употребляют алкоголя. А в принципе, если не можешь себя контролировать, то и нефига трогать всякую дрянь. Вот такой Тебе будет мой ответ! drinks_cheers.gif

...согласен...в Португалии на ЧЕ за курение травы народ в кутузку не бросали...алкоголь, особенно некачественный, гораздо большее зло...конечно, я абсолютный противник употребления алкоголя, травы и проч. детьми и подростками....
Черепаха Тротилла
Дав ссылку на сайт, вы помогаете распространению этой заразы.
Атос
Кому надо тот и так найдет, т.к. проблем с травой нет.
Геев по ТВ постоянно показывают, что теперь сменить ориентацию??? :)
ФапВан
блин, и с каких это пор марихуана стала врагом человечества намбер ван? девонька, джульетточка... лучше кричать про паленую водку, как справедливо заметили господа.
а вообще.... по почте... семена не доставят...
да сейчас псилосцибинчики прямо из голландии присылают... грибницей... и ничего... без проволочек и собачек... wink.gif
boohoo
QUOTE (ФапВан @ 21.10.2005 - время: 18:37)
да сейчас псилосцибинчики прямо из голландии присылают... грибницей... и ничего... без проволочек и собачек... wink.gif

...да и в лесу все растет...и использовалось это на Руси тысячи лет - сказки почитайте...
ФапВан
boohoo, ну что ж ты как не местный?
"в греции есть все"
Crazy Juliet
QUOTE (ФапВан @ 21.10.2005 - время: 21:37)
блин, и с каких это пор марихуана стала врагом человечества намбер ван? девонька, джульетточка... лучше кричать про паленую водку, как справедливо заметили господа.
а вообще.... по почте... семена не доставят...
да сейчас псилосцибинчики прямо из голландии присылают... грибницей... и ничего... без проволочек и собачек... wink.gif

Вобщем-то, я всего лишь констатировала факт, и поставила на обсуждение не собственные мысли, а новость опубликованную в центральном СМИ...
nicer
QUOTE (Атос @ 19.10.2005 - время: 14:26)
Что-то я не слышал что бы человек который курит траву, от отсутствия травы шел на преступление... А вот по пьяни поножовщину видел неоднократно... Видел заядлых курильщиков, которые бегут за сигаретами черти куда посреди ночи, т.к. им надо, но чтобы так марихуану искали - это бред. Миф по поводу того что все с травы переходят на героин - это, мягко говоря не совсем так, алкаши вон спиваются тысячами и всем на них наплевать. Среди моих знакомых есть уважаемые люди которые ГОДАМИ курят траву и ничего, если травы нет, то и не надо. Зато эти люди намного меньше употребляют алкоголя. А в принципе, если не можешь себя контролировать, то и нефига трогать всякую дрянь. Вот такой Тебе будет мой ответ! drinks_cheers.gif

Еще раз - за алкоголь никоим образом не заступаюсь. А вот Вы, прямо или косвенно (не юрист, определить не могу) пропагандируете наркотик. Чувствуете свою ответственность? Нигде не екает?
То что ВСЕ с травы переходят на герони - это и правда миф. И не я его придумывал. По статистике ( Мумин Шариков Наркобизнес в России Изд. "Центрполиграф", Москва, 1998 г.) даже наркоманами становятся не все, кто попробовал курнуть траву, а только 15%. Вот для них уже не важно - легкий это наркотик, или нет, доза нужна, любой ценой. И, даже из этих 15%, не все а только 95% переходят на "тяжелые наркотики". Но, Вам этого мало? А если измерять не процентами, а людьми? Миллионы наркоманов по всей стране! В одной только Москве, от наркотиков в день умирают десятки человек!
Даже если, у Ваших знакомых все хорошо, не нужно вносить свою лепту в увеличение этой печальной статистики. Курите? Курите дальше. Но - не соблазняйте других.

VoiVod
Чего то фигню какую-то затеяли... Джульеточка, лапонька-НИ ОДНОГО случая не знаю,что б человек по траве косяков каких -либо наделал,тогда как по синюшному делу народец и режет друг друга, и морды колотит и руки на себя накладывает,причём делает это регулярно и с удовольствием! И разводить панику по поводу торговли семенами травы,тогда как пол-страны находится в алкогольном опьянении-я считаю,по меньшей мере некультурно!
Нет,конечно не всё так поэтично,существует огромное количество малолетних оболтусов,которые, попробовав травы, жаждут испытать на собственном организме все достижения современной химии(сам таким когда то был) - но с этим ничего не поделать-эта проблема всегда была,есть и будет независимо от того,предлагают семена через интернет или нет! Но если говорить о нормальных,вменяемых, сформировавшихся людях,каковыми,я надеюсь, мы все являемся - то здесь никой проблемы! Я в студенческое время перебробовал такое количество всякой наркотической мерзости,что на десятерых хватит и в настоящее время вряд ли что-то меня может заставить употребить какую-нить самопальную бяку-хоть внутревенно,хоть внутремышечно,хоть внутрекошечно! censored.gif И при этом я и весь мой круг общения регулярно покуриваем-причём должен сказать- многие уже вполне состоявшиеся люди. И ни у кого не возникает желания экспериментировать над организмом с помощью более серьёзных препаратов. А уж как наши жёны рады- ребята не бухают, ночуют дома, денежки не пропиваются, машины по пьяни не бьются,мобильные телефоны не теряются! Так что я не думаю,что курение травы такая большая проблема,как преподносят нам СМИ! devil_2.gif
Boxingtalk
Атос , не соглашусь. С травы, переходят на более тяжёлые наркотики, и очень даже легко. Пообщайтесь с людьми, которые много и часто курите. И поймёте- это не миф.
А сайт, да пусть будет. Тут от головы зависит. Будет, человек: курить или пить- его проблемы. Если он так это легко идёт, значит у него есть проблемы. blink.gif
Crazy Juliet
Почему все сразу кинулись в защиту "легких" наркотиков. По-вашему они никак не влияют на здоровье человека??? У той же Марихуаны при регулярном употреблении столько побочных эффектов: от хронической головной боли и тошноты до раковых заболеваний.
Кроме того, я думаю, что люди пьют водку, только потому что она доступней. А делать доступными НАРКОТИКИ и пропагандировать их недопустимо. Употребление наркотиков цепляется как вирус и отказаться от них намного сложнее, чем от употребления алкоголя.

VoiVod, если Вы (хочу отметить, что обращаюсь на Вы и не иначе) после "травки" не перешли на более тяжелые наркотики типа героина - это не значит, что 13-летний мальчишка в футболке с надписью "коси и забивай" сделает также.
Reaper
Опять же, а водка не влияет на здоровье?
13 летний мутант не имеет все шансы стать в 25 запойным алкашом с регулярной белочкой?
VoiVod
QUOTE (Crazy Juliet @ 25.10.2005 - время: 02:16)
VoiVod, если Вы (хочу отметить, что обращаюсь на Вы и не иначе) после "травки" не перешли на более тяжелые наркотики типа героина - это не значит, что 13-летний мальчишка в футболке с надписью "коси и забивай" сделает также.

Вот в том то и проблема... Если брать в расчёт только вменяемых представителей человеческой расы devil_2.gif - то особой проблемы вроде бы как и не существует, но вот прочим - остальным же не объяснишь, насколько неприятны для организма могут быть последствия употребления всякой наркотической бяки - в таком возрасте просто НЕВОЗМОЖНО осознать,пока сам башкой не ткнёшься - юношеский максимализм,понимашь... dwarf.gif
ЗЫ: вообще,порой меня терзают смутные сомнения,что гонения со стороны государства на растения из рода Cannabis wink.gif связаны не столько с заботой о здоровье нации,сколько с защитой собственных экономических интересов. Ведь довольно-таки существенная составляющая бюджета государства-это поступления от продажи алкоголя! И если вдруг легализовать шайтан-траву, то огромное количество бабосов осядет далеко не в кармане косударства. bleh.gif
Boxingtalk
VoiVod, с травы всё равно меньше доход. А если легализуют, то там тем более. Это всё копейки по сути.
VoiVod
В том то и дело,что доход от продаж АЛКОГОЛЯ катастрофически упадёт,не важно ,сколько и кому бабосов капнет от продаж травы! bleh.gif
Boxingtalk
Думаю голову морочить из-за этого не стоит. Всё равно ничего группой людей это не изменить. Тут нужно, что бы до каждого дошло- зачем и почему. Пока народу будет нечего по сути делать, он и будет: жрать колёса и курить, и пить.Легализация, просто так не пройдёт. Ответ почему.. наше МВД, просто так не даст " на халяву" кому-то закалачивать лаве, и всё будет как сейчас. Разрешили же 1.5 грамма носить, и чего? Ловят- пакет в карман и всё. (не слухи) ДА в принципе правельно.
Dick Steel
Трава-хорошо а вотка плохо...я очень люблю drag.gif
Уже наверно года 3 и понимаю, что это лучше чем бухать постоянно...drag.gif
Продают семена ну и пусть се продают...вы ведь, когда видете как продается спирт не покупаете его сразу... drag.gif
А насчет, того, что травенные наркоманы творят беззаконие это враки... drag.gif
Frenel
Семяна продавать можно:)
boohoo
QUOTE (Boxingtalk @ 25.10.2005 - время: 12:32)
Разрешили же 1.5 грамма носить, и чего?

...уточняю - 0,5 грамма wink.gif
Crazy Juliet
А вот что бывает, когда семена покупают через Интернет.

Ништяк* - врачи
Выпускники московского медвуза вырастили марихуану сильнее героина. За это им грозит по 10 лет колонии

В прошедшие выходные медиков «взяли» опера из Госнаркоконтроля. Врачи придумали программу подкормки семян конопли, благодаря которой местная дурь стала мощнее в сорок раз!

- Такого у нас в стране еще не было, - заявил Василий РОГОЗИН, замруководителя оперативно-розыскного отдела Госнаркоконтроля. - Эти умники умудрились так накачать марихуану химией, что она по воздействию не уступает героину. И по цене тоже. Один грамм они продавали по 50 долларов (обычная марихуана - в 5 раз дешевле).

Как выяснили опера, около года назад группа товарищей заказала семена травки из Голландии. После этого в пяти квартирах Москвы и области создали инкубаторы по выращиванию наркотиков. Пока травка росла, ее контролировал компьютер, снимавший все данные и добавлявший химикаты для увеличения концентрации психотропных веществ. На выходе - универсальный наркотик. На него можно «подсесть», как на героин - после первой же затяжки.

Наркополицейские были ошарашены высотой травы. Некоторые кусты - выше человеческого роста. А стоил каждый, по словам задержанных, от $10 тысяч. Кроме марихуаны, задержанные культивировали грибы-галлюциногены и кактусы. И тоже чудовищной силы.

*Ништяк - на наркоманском сленге «отлично», обозначает состояние блаженства.

Страницы: [1]

Архив форума о политике -> В Интернете открыто торгуют марихуаной





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва