Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Горячие новости (том №98)

Текстовая версия форума: Архив форума о политике



Полная версия топика:
Горячие новости (том №98) -> Архив форума о политике


Страницы: [1]234567891011121314151617181920212223242526272829

ANATASNELLI
Открыт новый том обсуждения событий в Украине, ссылка на предыдущий топик:
http://www.sxnarod.com/goryachie-novosti-tom-97-t.html

Модераторы напоминают:
- война в Сирии и борьба с ИГИЛ обсуждается в другой теме
- нельзя цитировать видеоролики при ответах пользователям
- запрещены оскорбления в адрес Глав государств и употребление этнических кличек
- для юморных картинок и анекдотов у нас есть соответствующая тема
- флуд не приветствуется, переходы на личности наказываются предупреждениями

Желаем вам позитивных новостей! 00074.gif
ANATASNELLI
Яресько: Украина избежала дефолта

Министерство финансов Украины сообщило о завершении реструктуризации государственного и гарантированного долга.
Украина завершила реструктуризацию долга, избежав дефолта. Об этом заявила министр финансов Украины Наталия Яресько, передает пресс-служба ведомства.
"Сегодня мы закрываем важную главу в истории экономики Украины и открываем другую. Мало кто верил, что нам удастся сделать это, когда мы начинали процесс реструктуризации восемь месяцев назад. Успешное завершение реструктуризации долга, которую мы достигли, избежав дефолта, усиливает позиции экономики Украины и является важной предпосылкой для возвращения к экономическому росту", - отметила Яресько.
Добавим, Министерство финансов Украины сообщило о завершении реструктуризации государственного и гарантированного долга по 13 выпускам облигаций внешних государственных займов Украины и гарантированных государством еврооблигаций.
В Минфине пояснили, что завершение предложения обмена предусматривает реструктуризацию внешнего государственного долга Украины на сумму около 15 млрд долларов США.
"Эта успешная долговая операция является ключевой составляющей реализации Механизма расширенного финансирования, принятого МВФ в марте 2015 года и является результатом семи месяцев напряженной работы всех органов власти Украины, которую координировало Министерство финансов, целью которой было убеждение держателей облигаций в необходимости реструктуризации долга Украины", - добавили в ведомстве.
Отмечается, что держатели тринадцати выпусков облигаций, которые одобрили соответствующие решения собрания держателей квалифицированного большинства и вовремя подали соответствующие распоряжения относительно участия до завершения оговоренного конечного срока, сегодня получают в связи с завершением новые облигации через клиринговые системы.
При этом в предложении обмена не участвовал один выпуск облигаций Украины со сроком погашения в декабре 2015 года, но украинское правительство готово к поиску решения с держателями этих облигаций, которые отказались поддерживать сделку по реструктуризации долга Украины.
Указано, что условия выпуска ценных бумаг, выпущенных сегодня, включают договорное положение, согласно которому Украина не может осуществлять выплаты по таким облигациям или предлагать их держателям более выгодные условия, чем те, которые были предложены другим держателям облигаций, которые приняли участие в обмене, который завершился.
"Украина выражает сожаление, что держатели этих облигаций отказались поддерживать важную для Украины сделку по реструктуризации долга. В то же время, правительство Украины, в рамках своих договорных обязательств, готово к поиску решения с держателями этих облигаций со сроком погашения в декабре 2015 года", - добавили в Минфине.
Как ранее сообщалось, российские власти работают над вариантами блокировки программы помощи МВФ Украине с помощью спора об украинском долге в три миллиарда долларов.
Комментируя план МВФ изменить кредитную политику из-за украинского долга, в Минфине России заявили, что Украина не попадет под действие новых правил, так как "даже не пыталась" договориться о реструктуризации долга с Москвой.
Ранее в Кремле заявили, что Россия ожидает от Украины погашения госдолга в три миллиарда долларов в срок.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/...bezhala-defolta

Яресько допустила дефолт Украины из-за долга РФ

Киев в настоящее время не может осуществить платеж, так как имеет четко определенные параметры возможных выплат по программе МВФ.
Российская сторона может объявить дефолт Украине, если Киев не осуществит платеж по облигациям на три миллиарда долларов. Об этом заявила министр финансов Украины Наталья Яресько.

"Если мы не сделаем платеж – да. Но я думаю, что сейчас рано думать о том, что будем делать мы, что они. Это будет спекуляция с нашей и с их стороны. Мы все готовимся ко всем возможностям", – сказала Яресько в эфире 5 канала, отвечая на вопрос о возможности России заявить о дефолте Украины в случае невыплаты долга.
По ее словам, в данный момент Украина не может осуществить платеж, так как имеет четко определенные параметры возможных выплат по программе МВФ.
Глава Минфина также подчеркнула, что готова встретиться со своим российским коллегой для обсуждения вопроса реструктуризации.
"Я готова снова встретиться с министром финансов России, мне говорили, что они желали бы нас пригласить на еще одну такую встречу после встречи Большой двадцатки в Анталье, и я готова к такому открытому диалогу", – отметила Яресько.

Как ранее сообщалось, российские власти работают над вариантами блокировки программы помощи МВФ Украине с помощью спора об украинском долге в три миллиарда долларов.
Комментируя план МВФ изменить кредитную политику из-за украинского долга, в Минфине России заявили, что Украина не попадет под действие новых правил, так как "даже не пыталась" договориться о реструктуризации долга с Москвой.
Ранее в Кремле заявили, что Россия ожидает от Украины погашения госдолга в три миллиарда долларов в срок.
http://korrespondent.net/business/economic...-yz-za-dolha-rf
erga
Джага,

За либераста ответишь.

И какой же я либераст? Если я возмущён колониальным положением РФ, зависимостью от любого апчхи запада, после которого нас нехило штормит в деноминациях, дефолтах и кризисах , то значит я либераст?

А ты приМКАДовец, уверен, обитаешь в столице, по крайней в нерезиновске кормишься? Я б москвичат всех и всех подносковников лишил бы на форуме права голоса за кремлеботские речи о "вставаньи с колен".
erga

Ты чего несешь, либераст? Четверть века назад нам жрать нечего было. В магазинах только хлеб, молоко, сухое печенье и морская капуста в консервах. В 90е у меня родители на заводах гуманитарную помощь получали раз в пол-года. Подачку, между прочим, из тех стран которые нам обязаны во многом. В 90е была такая инфляция, что когда вышла купюра в 5 000 000, и их мало кто принимал, мы пошли с приятелем покупать ему компьютер SPECTRUM. Он стоил 4 800 000. Ему сказали "нам не сдать сдачу". Мы пошли менять деньги. Купили по жевачке. Приходим за компом, а он уже стоит 5 000 000. А у нас не хватает теперь. Он поехал домой за деньгами. Через пол часа приехал, а комп уже стоит 5200 000. Вот это была инфляция.


Компы, блин, они покупали! Я в 90-х зарплату получал белорусскими мясорупками, о живых деньгах не помышлял даже. У меня первый комп в провинции появился только в середине 2000-х.

А сейчас безработным в моногородах каково? Ложись да помирай. Или пристраивайся как-нибудь в нерезиновске. Раньше хоть пережитки советского прошлого, профсоюзы, более менее имели на государство влияние.
Lyodik
Всем привет...

Вот нашёл ролик...посмотрел и понял, что Украина уже в Европе... но я такой жизни не хочу...
http://izbyshki.ru/videoroliki/750032-nast...ina-rastet.html


Это сообщение отредактировал Lyodik - 13-11-2015 - 12:07
erga
Доселе никому не известная пустынная банда бармалеев разраслась как злокачественая опухоль на Бл. Востоке менее чем за три года, при попустительстве эРэФ в том числе и претендуя забраться на койку с ногами, указывает россиянам с тысячелетней историей на место под шконкой.

Скоро, очень скоро


Особенно тошно, когда подобное происходит на Украине, где биомасса доведена до полного оскотинивания и состояния шахидства.....
Надо же было так умудриться вырастить гадючье кубло из осатанелых фашистов, проклинающих всё русское вместе с самим Путиным!
Неужели Путин не видел этого 15 лет назад?

ANATASNELLI
В Харькове подрались участники слушаний о переименовании улиц

Как сообщает Лайфньюс, общественные слушания были фактически сорваны.

Драку затеяли пришедшие на встречу националисты. Их возмутило, что не все районы Харькова были перечислены в списке для голосования. Сначала они выкрикивали оскорбления из зала в адрес спикеров, а затем поднялись на сцену и устроили потасовку.
http://www.mk.ru/incident/2015/11/13/v-kha...vanii-ulic.html

Гаагский уголовный суд: На Майдане не совершались преступления против человечности

ГААГА, 13 ноября. Международный уголовный суд в Гааге установил нарушение прав человека в ходе протестов на Евромайдане в 2013-2014 годах, при этом не обнаружил преступлений против человечности, сообщила прокурор МУС Фату Бенсуда.

"Хотя эти обстоятельства указывают на то, что преступления, которые рассматривались, не соответствуют понятию преступления против человечности, суд обращает внимание, что на Майдане произошли серьезные нарушения прав человека", — передает слова прокурора AFP.

По ее словам, нет подтверждения того, что столкновения на Майдане носили распространенный или систематический характер — один из критериев, определающий понятие преступления против человечности.

Напомним, после смены власти, произошедшей на Украине в начале 2014 года, представители нового руководства обратились в МУС в связи с расследованием убийств, совершенных в Киеве в период "революции". Они подтвердили, что признают юрисдикцию этого органа.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/11/13/1460633.html
thrown
Третий сотовый оператор появится в Крыму
Третьим сотовым оператором на территории Крыма и Севастополя может стать «КТК Телеком». Как сообщает Russian.rt.com, компания получила для работы все необходимые лицензии и 20 тыс. номеров в коде «978».

По предварительным данным, «КТК Телеком» может составить реальную конкуренцию ныне работающим крымским сотовым компаниям «К-Телеком» и «Интертелеком».

О самой организации известно мало. Согласно официальным данным, гендиректором оператора является бывший менеджер «Вымпелкома» Дмитрий Клименко, который отказался раскрывать детали проекта.
http://www.rosinfonet.ru/news/162893
thrown
Киевские силовики вывели из мест хранения более 20 единиц РСЗО и тяжелой артиллерии - ОБСЕ
В докладе отмечается, что представители СММ побывали в десяти местах хранения тяжелых вооружений, отведенных ранее Киевом за линию разграничения в рамках Минских соглашений.
"СММ отметила, что пустовали восьмое, девятое и десятое места хранения, где ранее миссия наблюдала 12 единиц артиллерии (2А29) (МТ-12 "Рапира" - примечание ЛИЦ), шесть РСЗО (БМ-21 "Град") и пять РСЗО (122 мм, БМ-21 "Град"), соответственно", - говорится в документе.
Ранее представители мониторинговой миссии сообщали о том, что киевские силовики подменяют или несанкционированно перемещают военную технику и артвооружения калибра менее 100 мм, отведенные в рамках Минских соглашений в места постоянного хранения.
http://www.planetoday.ru/vsu-otozvali-na-f...loj-artillerii/

Это сообщение отредактировал thrown - 13-11-2015 - 13:14
Вендал
Укро-СС за работой, или Новая Отмороженная Полиция..

Перестарались: в Одессе после визита новых полицейских скончался мужчина (документ)

В Одессе после визита полицейского патруля (не бывших милиционеров, а разрекламированных новых патрульных!) умер 36-летний мужчина – Вячеслав Бондаренко. По словам его матери – 76-летней пенсионерки Полины Ивановны, ее сын был избит полицейским, а смерть наступила от разрыва внутренних органов.

Эту историю описывает газета "Думская" (Одесса).

«Мой сын был запойным, страдал от алкогольной зависимости, — рассказывает Полина Ивановна. — Он инвалид третьей группы. Я пыталась бороться с его запоями, кодировала неоднократно, но все без толку. Накануне он ушел в очередной запой. Около 6 часов утра он в очередной раз начал требовать, чтобы я купила спирта и дала ему. Когда я ему отказала, он продолжал возмущаться и просить у меня спиртного. Но не буянил и не дрался, он такого никогда не делал. Когда-то я такие скандалы уже пару раз пресекала – вызывала участковых. Вызвала и в этот раз милицию – хотела, чтобы они его образумили. Обычно у них получалось – они с ним строго говорили, и он прекращал скандалить. В этот раз вместо участковых приехал наряд полиции – девушка и парень. Девушка сразу попросилась в туалет, а парень, выяснив, в чем дело, сразу сказал: мол, сейчас все уладит. Мой сын в это время лежал на матраце на полу – когда у него были запои, я его перекладывала туда, чтобы не упал с дивана во сне.
Полицейский неожиданно вытащил дубинку и несколько раз ударил лежащего сына. Слава после избиения сел на матраце, по лицу у него стекала струйка крови. Меня настолько ошеломило происходящее, что я не сразу поняла, что происходит! Ведь раньше, когда я вызывала участковых, они никогда сына не били, в каком бы состоянии он ни был. Милиционеры обходились словами, и у них получалось образумить моего сына – после их ухода он затихал и больше спиртного не требовал.
«Зачем же вы его бьете? Что он вам сделал?» — спросила я у парня-полицейского. — «Не волнуйтесь, все будет теперь в порядке! Я ему наподдал так, что он теперь забудет про водку и спирт. Кстати, где у вас можно помыть руки?» — как ни в чем ни бывало ответил мне полицейский. Уходя, он еще пару раз ударил Славу дубинкой. Его напарница ни слова при этом не сказала.

После уезда полицейских сын лежал тихо, с закрытыми глазами, и ничего не говорил, лишь попросил налить воды. Я ненадолго уснула – практически всю ночь не спала. Через какое-то время я проснулась и взглянула на сына – он по-прежнему лежал с закрытыми глазами, но лицо у него было зелено-серого цвета. На мои слова он не отвечал. Я поняла, что он без сознания и ему плохо. Вызвала скорую помощь – приехали они в начале одиннадцатого утра и сразу приняли решение госпитализировать Славу. Я поехала с ними. Видимо, Слава уже умирал – врачи прямо в машине делали ему массаж сердца, пытались реанимировать. Привезли в 11-ю горбольницу, а через некоторое время из приемного покоя вышли три врача, которые сообщили мне, что мой сын умер. При этом один из врачей сказал, что умер Слава из-за побоев: мол, внутренние органы были просто разбиты. Мне дали врачебное свидетельство о смерти сына, где черным по белому было написано: «причина смерти – повреждения внутренних органов от контакта с тупым предметом». После смерти сына мне почти две недели не давали его похоронить – ждали результатов вскрытия и акта судебно-медицинской экспертизы. А потом выдали тело, разрешили похоронить и… вызвали в прокуратуру. Оказалось, что по факту смерти отрыто уголовное производство. Я несколько раз уже давала показания следователю прокуратуры, мне даже делали очную ставку с полицейским, который избил Славу. Я его спросила: где честь мундира? И зачем он бил моего сына, ведь тот просто лежал на полу? Полицейский заявил, что он не бил сына и отвел глаза в сторону. Я абсолютно уверена, что сын погиб из-за побоев. До этого сын не выходил из дома несколько дней, поэтому подраться где-то на стороне просто не мог. На лице у него был застарелый синяк, он его получил за пару недель до этого.
На допросе следователь несколько раз намекнул мне, что Слава «мог умереть от цирроза печени». Но я сама видела, как полицейский его бил дубинкой. И в заключении о смерти отнюдь не случайно появилась запись о причине смерти. Кстати, когда Славу раздели в скорой, я увидела у него несколько длинных синяков поперек живота и груди – это были следы от дубинки…»
Мы перепроверили слова женщины по своим источникам. В милицейской (полицейской) сводке об этом трагическом инциденте говорится так:
«17.10.2015 года в Малиновский РО г. Одессы в 07:20 поступило сообщение оператора «102» о том, что по ул. Космонавтов… сын требует водки и спирта. По адресу выехал автопатруль полиции. Данное сообщение зарегистрировано в ЖЕУ (журнале единого учета) Малиновского РО г. Одессы за № 33369 от 17.10.2015 года. Выехав туда, сотрудник полиции избил сына хозяйки, что в дальнейшем подтвердила хозяйка. Спустя несколько часов после визита полиции сын хозяйки был госпитализирован в ГКБ № 11 г. Одессы, где, не приходя в сознание, умер. По месту смерти в ГКБ № 11 выехала СОГ Суворовского РО г. Одессы. По предварительным данным экспертов и следователя, смерть Бондаренко Вячеслава наступила от побоев. По факту смерти было открыто уголовное производство по части 2 ст. 121 – «умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или совершенное группой лиц, а также с целью запугивания потерпевшего… повлекшее смерть потерпевшего».

Коллеги подозреваемого утверждают, что «такого не могло быть — просто потому, что не могло»: «Я, конечно, не исключаю, что наш сотрудник мог сорваться, но, поверьте, нас специально предупреждали о такого рода ситуациях, что нельзя бить дубинкой по голове, половым органам и животу», — говорит одна из сотрудниц патрульной полиции Одессы.
Пока идет следствие, Полине Ивановне приходится ходить на допросы к прокурорскому следователю и на очные ставки с полицейским.
«Он все отрицает, такие же показания дала и его напарница – мол, она ничего не видела. Полицейский приходит на допросы со своим адвокатом. У меня же из-за нищенской пенсии адвоката нет – просто нет денег. Очень боюсь, что смерть моего сына останется безнаказанной, а полицейский-убийца будет продолжать «воспитывать» людей с помощью дубинки», — говорит одесситка.

Что можно сказать. А что тут удивляться? Их так учили. Вернее не учили. Они же университетов не кончали и психологию работы с людьми не изучали.

Самый последний милиционер на Украине оканчивал школу милиции с курсом обучения 6 месяцев. Их там учили как надо действовать в различных ситуацих. В том числе и такой.

Новым полицейским закон не писан. Главное, что "парни хорошие". Да Арсен Аваков? Да Хатия Деканаидзе? Их ничему учить не надо? Вы такую полицию считаете лучшей? А вы сравнивали? Или вы просто картинку для населения красивую рисуете? Почему бы и этот случай не проговорить на ток-шоу, которые вы так любите?

Вы очень любите обижаться, когда вас всех называют "Полицейкой академией". А как вас еще называть?

http://dnr24.com/main/15478-perestaralis-v...a-dokument.html
Горячие новости (том №98)
thrown
Андрея Макаревича ограбили во время гастролей на Украине.
Андрея Макаревича ограбили в поезде Львов-Могилев во время гастролей в Украине. Об этом пишет музыкант на своей странице в Facebook.

Макаревич заявил, что во время поездки из его сумки вытащили все деньги.

"Огромное количество очень стильных кафушек и ресторанчиков - маленькие, уютные. За 100 гривен можно очень хорошо пообедать. Если бы в ночном поезде Львов - Могилев не сп.....ли из сумки все деньги - впечатление было бы окончательно великолепное", - написал музыкант. https://www.facebook.com/makarevichav
http://pikabu.ru/story/andreya_makarevicha...ukraine_3774919
thrown
Порошенко наградил филантропа Сороса орденом Свободы
Американский финансист получил государственную награду за значительные личные заслуги

Президент Украины Петр Порошенко наградил американского финансиста и инвестора Джорджа Сороса орденом Свободы, сообщает "ДС" со ссылкой на официальный сайт президента.

"За значительные личные заслуги в укреплении международного авторитета Украинского государства, весомый вклад во внедрение социально-экономических реформ, многолетнюю плодотворную благотворительную деятельность постановляю: наградить орденом Свободы Джорджа Сороса - финансиста, мецената, основателя Международного фонда "Возрождение", гражданина Соединенных Штатов Америки", - говорится в указе.
http://www.dsnews.ua/politics/poroshenko-n...-12112015182700
dfcz81
Впервые Яресько прокомментировала перспективу стать премьером

Министр финансов Украины Наталья Яресько впервые высказалась относительно того, что, возможно, она станет следующим премьер-министром Украины.

https://news.mail.ru/politics/23947825/?frommail=1

Вот так, без обычной войны,США и захватывают целые страны,внедряя своих агентов на ключевые должности в правительство. Яресько бывший сотрудник Госдепа США,но мы то знаем,что "бывших"разведчиков - не бывает.)
thrown
(Вендал @ 13.11.2015 - время: 13:32)
Укро-СС за работой, или Новая Отмороженная Полиция..

Перестарались: в Одессе после визита новых полицейских скончался мужчина (документ)

Всего несколько дней назад писал 18-у об этом. Скоро этого будет много. И к ним подходить и разговаривать с ребенком ни кто не захочет, а новые гаишники будут брать взятки как и старые.
18-й...помнишь?
thrown
(dfcz81 @ 13.11.2015 - время: 13:40)
Впервые Яресько прокомментировала перспективу стать премьером

Министр финансов Украины Наталья Яресько впервые высказалась относительно того, что, возможно, она станет следующим премьер-министром Украины.
https://news.mail.ru/politics/23947825/?frommail=1

Вот так, без обычной войны,США и захватывают целые страны,внедряя своих агентов на ключевые должности в правительство. Яресько бывший сотрудник Госдепа США,но мы то знаем,что "бывших"разведчиков - не бывает.)

Независимая же страна, кого хотят премьером, того и назначают.
Агроном 71
(thrown @ 13.11.2015 - время: 13:44)
(Вендал @ 13.11.2015 - время: 13:32)
Укро-СС за работой, или Новая Отмороженная Полиция..

Перестарались: в Одессе после визита новых полицейских скончался мужчина (документ)
Всего несколько дней назад писал 18-у об этом. Скоро этого будет много. И к ним подходить и разговаривать с ребенком ни кто не захочет, а новые гаишники будут брать взятки как и старые.
18-й...помнишь?

За то какая реклама была - новые полицейские друг человека
Агроном 71
(thrown @ 13.11.2015 - время: 13:45)
(dfcz81 @ 13.11.2015 - время: 13:40)
Впервые Яресько прокомментировала перспективу стать премьером

Министр финансов Украины Наталья Яресько впервые высказалась относительно того, что, возможно, она станет следующим премьер-министром Украины.https://news.mail.ru/politics/23947825/?frommail=1

Вот так, без обычной войны,США и захватывают целые страны,внедряя своих агентов на ключевые должности в правительство. Яресько бывший сотрудник Госдепа США,но мы то знаем,что "бывших"разведчиков - не бывает.)
Независимая же страна, кого хотят премьером, того и назначают.

Кого попросят ( настойчиво ) , а так да независимы . 00003.gif
thrown
(Агроном 71 @ 13.11.2015 - время: 13:52)
(thrown @ 13.11.2015 - время: 13:44)
(Вендал @ 13.11.2015 - время: 13:32)
Укро-СС за работой, или Новая Отмороженная Полиция..

Перестарались: в Одессе после визита новых полицейских скончался мужчина (документ)
Всего несколько дней назад писал 18-у об этом. Скоро этого будет много. И к ним подходить и разговаривать с ребенком ни кто не захочет, а новые гаишники будут брать взятки как и старые.
18-й...помнишь?
За то какая реклама была - новые полицейские друг человека

Самое хреновое, что они в эту рекламу верят. Совсем мозги по ходу отскакали.
джага-джага
(erga @ 13.11.2015 - время: 11:46)
Джага,

За либераста ответишь.

И какой же я либераст? Если я возмущён колониальным положением РФ, зависимостью от любого апчхи запада, после которого нас нехило штормит в деноминациях, дефолтах и кризисах , то значит я либераст?

А ты приМКАДовец, уверен, обитаешь в столице, по крайней в нерезиновске кормишься? Я б москвичат всех и всех подносковников лишил бы на форуме права голоса за кремлеботские речи о "вставаньи с колен".

Так если бюджет страны наполовину состоит из поступлений от продажи углеводорода, то понятно дело, что при изменении цен на них нас будет штормить.
А недовольным ты всегда был, что я тебя знаю, так что либераст и пятая колонна. Выбирай, что больше нравится.
dfcz81
(thrown @ 13.11.2015 - время: 13:45)
Независимая же страна, кого хотят премьером, того и назначают.

Независимая страна Украина? Не,не слышал.) Даже украинские политологи признают, что у нас сейчас "прямое"управление нашими марионетками(правительством), через посольство США. Насколько я помню Д.Байден и В.Нуланд ответственные за "порядок" на Украине,перед Обамой. А местный "куратор"это посол США Д.Пайетт.
thrown
(dfcz81 @ 13.11.2015 - время: 14:16)
Даже украинские политологи признают, что у нас сейчас "прямое"управление нашими марионетками(правительством), через посольство США.

Это агенты Путина. )))
thrown
Нацбанк Украины приостановил работу Contact
Принадлежащая QIWI система Contact с 12 ноября приостановила переводы между Россией и Украиной (письмо есть в распоряжении «Коммерсанта»). Сотрудничество остановлено временно, о сроках возобновления работы система обещает уведомить партнеров дополнительно, следует из письма.

В Contact пояснили, что приостановка связана с внесением корректировок в пакет документов на основании полученных замечаний от Нацбанка Украины (НБУ) в ходе проходящей процедуры перерегистрации. Впрочем, как следует из ответа Нацбанка Украины, работать на территории страны ей запретил НБУ из-за отзыва лицензии у Русславбанка. «На территории Украины услуги Contact предоставляли банки Украины и ПАО «Украинская финансовая группа», которые зарегистрировали в НБУ договоры об участии в этой системе с Русславбанком, — поясняют в НБУ. — В связи с отзывом лицензии у банка НБУ направил письмо участникам Contact об отмене регистрации договоров и прекращении предоставления услуг с 12 ноября». В Contact отметили, что НБУ ничего не направлял в адрес компании, а информацию о его решении система получила от украинских банков.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8443955...=common&r3=news
dfcz81
(thrown @ 13.11.2015 - время: 14:23)
(dfcz81 @ 13.11.2015 - время: 14:16)
Даже украинские политологи признают, что у нас сейчас "прямое"управление нашими марионетками(правительством), через посольство США.
Это агенты Путина. )))

Главный агент Путина, это сам Обама. Крым то, он по факту России вернул.)

Горячие новости (том №98)

Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
Вендал
Солдаты свободы.21 серия - Федор Березин




Не плохие книги пишет...
Вендал
Из народных новостей..

В районе Зайцево и на бахмутовке идкт бои и артобстрелы..

Украина стягивает арту и РСЗО к линии противостояния...
Сие подтверждает ОБСЕ...

Под Горловкой фронт пытаются прорвать ПСы и тербаты...
SuperHunter
Украина и российская электроэнергия...

«Спасибо, что помогли и — до свидания!»: Украина хвалится, что импорт российской электроэнергии ей больше не нужен

С сегодняшнего дня Украина прекратила импорт электроэнергии из России.
Об этом сообщили в пресс-службе «Укрэнерго».
«Согласно графику, все работы на Ровенской АЭС были закончены вчера, соответственно с 00:00 часов сегодняшнего дня все работает в штатном режиме и собственной генерации достаточно, импорт не нужен. Импорт прекращен», — сказали в пресс-службе.
Напомним, 28 октября «Энергоатом» временно ограничил мощность Ровенской АЭС. Было указано, что срок ограничения мощности АЭС не будет превышать 20 суток. В течение указанного периода планировалось провести работы по реконструкции автоматики разгрузки станции от отключения линии (АРС ОЛ).

http://www.politnavigator.net/spasibo-chto...-ne-nuzhen.html

И в тоже время собираются договор о поставках электроэнергии из России продлять...

Чубаров в бешенстве: Киев продлит договор о поставках электричества в Крым

Вопреки победным реляциям, официальный Киев намерен продлить на следующий год действующее соглашение о закупке электроэнергии в России, которое подразумевает поставки электричества с Украины в Крым.
Об этом на заседании Верховной Рады сообщил министр энергетики Владимир Демчишин.
Это вызвало возмущение главы меджлиса Рефата Чубарова.
«Вы собираетесь продлевать соглашение в то время, как десятки крымских татар в застенках ФСБ? Вы ответственны за то, что назвали Крым субъектом РФ!» — напомнил он о тексте соглашения, где полуостров фигурирует как «Крымский федеральный округ».
«Решение по поставке электроэнергии в Крым было решением Кабмина. И я буду снова выносить этот договор на продолжение. Чтобы вернуть эту территорию в Украину, мы должны с обычными людьми, которые там проживают, обращаться адекватно. Люди в больницах, в лифтах… А военные гарнизоны все имеют генераторы», — пояснил Демичишин под возмущенные крики Чубарова с места.

http://www.politnavigator.net/chubarov-v-b...tva-v-krym.html
SuperHunter
Так и хочется спросить этих дебилов, от чего спасла Украина Европу? От мнимой "российской агрессии", которая созрела в их воспаленных больных мозгах? Кто им сказал, что Россия собиралась нападать на Европу? Пока не случилась вакханалия и шабаш под названием "майдан", Россия с Европой жила более или менее в нормальных условиях и отношениях. Как только к власти пришли эти тупорылые идиоты с больным воображением, которые в "российской агрессии" убедили не только себя, но и ЕС, все, что строилось и нарабатывалось годами, рухнуло в минуту.

Саакашвили: Украина спасла Европу и дала ей жизнь

Европа обязана отблагодарить Украину за то, что она спасла ее от России. Об этом во время визита в Ивано-Франковск заявил глава Одесской области Михаил Саакашвили.
По его словам, Украина стала заслоном для Европы и дала ей новую жизнь.
«Украинцы отстаивают не только нас с вами здесь, в Украине, но и всю Европу. Как в свое время Габсбургская империя стала заслоном восточных армий на Европу и спасла ее, точно также сейчас Украина стала надежным заслоном для всей Европы. Европейцы должны все время выражать глубокую благодарность за то, что Украина сделала для них. Украина спасла Европу, сделала новую Европу и дала ей жизнь», — заявил Саакашвили.

http://www.politnavigator.net/saakashvili-...-ejj-zhizn.html
ОLЕG
кто мне подскажет...Артемовск чей?
соль у нас тут во всех магазинах от туда.
Горячие новости (том №98)

я к тому..можно ли ее добавлять в пищу?
Sea Harrier
(ANATASNELLI @ 13.11.2015 - время: 12:52)
Гаагский уголовный суд: На Майдане не совершались преступления против человечности[QUOTE]ГААГА, 13 ноября. Международный уголовный суд в Гааге установил нарушение прав человека в ходе протестов на Евромайдане в 2013-2014 годах, при этом не обнаружил преступлений против человечности, сообщила прокурор МУС Фату Бенсуда.

Опять зрада?
Sea Harrier
(Вендал @ 13.11.2015 - время: 15:01)
Из народных новостей..

В районе Зайцево и на бахмутовке идкт бои и артобстрелы..

Украина стягивает арту и РСЗО к линии противостояния...
Сие подтверждает ОБСЕ...

Под Горловкой фронт пытаются прорвать ПСы и тербаты...

Чего им летом не воевалось?
erga
(ОLЕG @ 13.11.2015 - время: 15:59)
кто мне подскажет...Артемовск чей?
соль у нас тут во всех магазинах от туда.


я к тому..можно ли ее добавлять в пищу?

В Артёмовске ВСУ. От родственников ни духу, ни слуху.

Sea Harrier
(erga @ 13.11.2015 - время: 17:04)
(ОLЕG @ 13.11.2015 - время: 15:59)
кто мне подскажет...Артемовск чей?
соль у нас тут во всех магазинах от туда.


я к тому..можно ли ее добавлять в пищу?
В Артёмовске ВСУ. От родственников ни духу, ни слуху.

У мну в Киеве родственники и то же ни слуху не духу с февраля 2014...
LC Mark
(SuperHunter @ 13.11.2015 - время: 15:38)
Украина и российская электроэнергия...

«Спасибо, что помогли и — до свидания!»: Украина хвалится, что импорт российской электроэнергии ей больше не нужен

С сегодняшнего дня Украина прекратила импорт электроэнергии из России.
Об этом сообщили в пресс-службе «Укрэнерго».
«Согласно графику, все работы на Ровенской АЭС были закончены вчера, соответственно с 00:00 часов сегодняшнего дня все работает в штатном режиме и собственной генерации достаточно, импорт не нужен. Импорт прекращен», — сказали в пресс-службе.

Кстати, Запорожская АЭС в 2015 получила 112 ТВЭЛ с Новосибирского завода...
LC Mark
Клиника.
В прямом смысле: В больнице подрались Кужель и Мирошниченко

В лікарні побилися Кужель і Мірошниченко

http://uareview.com/kuzhel-i-miroshnychenko/
dfcz81
(ОLЕG @ 13.11.2015 - время: 15:59)
кто мне подскажет...Артемовск чей?
соль у нас тут во всех магазинах от туда.


я к тому..можно ли ее добавлять в пищу?

Не ешь эту соль,а то станешь "свидомым".) Ну или на крайняк -"сепаратистом". Шутка!)
Мы в Киеве как раз такую соль и употребляем.

Страницы: [1]234567891011121314151617181920212223242526272829

Архив форума о политике -> Горячие новости (том №98)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва