Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума о политике, Аттракцион невиданной щедрости II, Или гонка словоблудия, Зюганов: Став президентом, я помилую Ходорковского!Миронов: выполню требования митингов!!!Пут
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Аттракцион невиданной щедрости II

Текстовая версия форума: Архив форума о политике



Полная версия топика:
Аттракцион невиданной щедрости II -> Архив форума о политике


Страницы: [1]234


Вы верите предвыборным обещаниям?

Всего голосов: 0


JFK2006
Зюганов: Став президентом, я помилую Ходорковского!

Миронов: выполню требования митингов!!!

Путин на встрече с рыбаками пообещал всех накормить двумя рыбинами...

Кто больше?

А вы верите предвыборным обещаниям?


З.Ы.
QUOTE
Первым о намерении помиловать Ходорковского в случае победы на президентских выборах объявил миллиардер Михаил Прохоров. "Первое решение я приму гуманистическое - я помилую Ходорковского", - сказал Прохоров. Ранее Прохоров назвал "безобразием" ситуацию вокруг условно-досрочного освобождения Ходорковского и его коллеги Платона Лебедева. "Я специально изучал вместе с юристами процедуру, и я считаю, что оснований для неосвобождения условно-досрочно Ходорковского и Лебедева нет никаких", - заявил Прохоров.

15 декабря Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о помиловании экс-главы "ЮКОСа", если станет президентом, а опальный предприниматель напишет соответствующее прошение, признав свою вину. "Если он напишет это обращение, то я рассмотрю это ходатайство, но сначала нужно стать президентом", - заявил Путин, отвечая на вопросы журналистов после прямой линии.

19 декабря лидер "Яблока" Григорий Явлинский, выдвинутый от партии кандидатом на пост президента, заявил, что в случае его победы на выборах суд освободит Михаила Ходорковского. "Суд выпустит", – сказал Явлинский, отвечая на вопрос журналистов, освободит ли он в случае победы Ходорковского.

В сентябре 2010 года года Владимир Путин обвинил Ходорковского в убийствах. Такое заявление он сделал после встречи с участниками дискуссионного клуба "Валдай". Отвечая на вопросы журналистов, Путин вновь заявил, что не будет вмешиваться в дело экс-главы "ЮКОСа". "Это дело судебное, не буду вмешиваться, но у этого человека кровь на руках", - процитировал Путина польский журналист Адам Михник. Он отметил, что Путин, говоря о "деле Ходорковского", продемонстрировал "персональную эмоцию". На другие вопросы премьер отвечал спокойным тоном и шутил, но на этом вопросе, по словам журналиста, интонация Путина резко изменилась.

Грани.ру

Не, Владимир Владимирович - ай, молодца, что называется. Если, грит, изберёте меня, так и быть, грит, помилую убийцу Ходорковского! 00073.gif

Это сообщение отредактировал JFK2006 - 11-01-2012 - 19:26
Безумный Иван
QUOTE (JFK2006 @ 11.01.2012 - время: 19:22)

Не, Владимир Владимирович - ай, молодца, что называется. Если, грит, изберёте меня, так и быть, грит, помилую убийцу Ходорковского! 00073.gif

Чего, серьезно, говорит что помилует? Или опять байка какая-то?
JFK2006
QUOTE (Crazy Ivan @ 11.01.2012 - время: 19:34)
QUOTE (JFK2006 @ 11.01.2012 - время: 19:22)

Не, Владимир Владимирович - ай, молодца, что называется. Если, грит, изберёте меня, так и быть, грит, помилую убийцу Ходорковского!  00073.gif

Чего, серьезно, говорит что помилует? Или опять байка какая-то?

Написано: "заявил Путин, отвечая на вопросы журналистов после прямой линии".
-Ягморт-
Мир , выборы вертятся вокруг Ходорковского. 00003.gif
JFK2006
Выборы крутятся вокруг желания Путина любыми путями заполучить кресло.
А Ходорковский - лишь одна из фишек, которую нам будут задвигать.

Вопрос в том, кому и во что можно верить.
dedO'K
QUOTE (JFK2006 @ 11.01.2012 - время: 20:45)
Выборы крутятся вокруг желания Путина любыми путями заполучить кресло.
А Ходорковский - лишь одна из фишек, которую нам будут задвигать.

Вопрос в том, кому и во что можно верить.

Он будет вынужден рассмотреть помиловку Ходорковского, если станет президентом. Как и любой другой, кто станет президентом.
Вы, наверно, с Явлинским его спутали или с Прохоровым.
JFK2006
QUOTE (dedO'K @ 11.01.2012 - время: 19:51)
Он будет вынужден рассмотреть помиловку Ходорковского, если станет президентом.

Стало быть, Вы верите предвыборным обещаниям?

QUOTE
Как и любой другой, кто станет президентом.
Совершенно верно. Таков порядок. Соответственно, Путин в принципе не мог сказать: "А я не рассмотрю прошение!" Он по закону обязан рассмотреть. Посему имел ввиджу он иное (или просто врал).
Безумный Иван
QUOTE (JFK2006 @ 11.01.2012 - время: 19:36)
QUOTE (Crazy Ivan @ 11.01.2012 - время: 19:34)

Чего, серьезно, говорит что помилует? Или опять байка какая-то?

Написано: "заявил Путин, отвечая на вопросы журналистов после прямой линии".

Заявил что помилует?

Это сообщение отредактировал Crazy Ivan - 11-01-2012 - 20:39
Duhovnik
QUOTE (Crazy Ivan @ 11.01.2012 - время: 20:39)
QUOTE (JFK2006 @ 11.01.2012 - время: 19:36)
QUOTE (Crazy Ivan @ 11.01.2012 - время: 19:34)

Чего, серьезно, говорит что помилует? Или опять байка какая-то?

Написано: "заявил Путин, отвечая на вопросы журналистов после прямой линии".

Заявил что помилует?

заявил что так и быть снизойдет до выполнения одной из обязанностей президента - а именно будет рассматривать прошение о помиловании...
Безумный Иван
QUOTE (Duhovnik @ 11.01.2012 - время: 21:14)
QUOTE (Crazy Ivan @ 11.01.2012 - время: 20:39)

Заявил что помилует?

заявил что так и быть снизойдет до выполнения одной из обязанностей президента - а именно будет рассматривать прошение о помиловании...

А о том что помилует заявил?
dedO'K
QUOTE (JFK2006 @ 11.01.2012 - время: 20:55)
QUOTE (dedO'K @ 11.01.2012 - время: 19:51)
Он будет вынужден рассмотреть помиловку Ходорковского, если станет президентом.

Стало быть, Вы верите предвыборным обещаниям?

QUOTE
Как и любой другой, кто станет президентом.
Совершенно верно. Таков порядок. Соответственно, Путин в принципе не мог сказать: "А я не рассмотрю прошение!" Он по закону обязан рассмотреть. Посему имел ввиджу он иное (или просто врал).

А чего там верить? Рассмотрит он её по любому. И, может быть, даже на свет.
Вопрос в том, чего это Ходорковский засуетился? Помиловку отписал...
Laura McGrough
Обещаниям не верю, а что, опять у нас Ходорковский- главная проблема? Другие все уже решили?
тот же посетитель
нет (живу давно)
Camalleri



Не хотелось бы, чтоб основные предвыборные обещания крутились вокруг Ходорковского. Быть может это самое простое, что можно в России пообещать и ВЫПОЛНИТЬ...
JFK2006
QUOTE (Crazy Ivan @ 11.01.2012 - время: 21:19)
А о том что помилует заявил?

А какой смысл поднимать эту тему, если президент по должности обязан рассматривать подобные ходатайства?

Или это была шутка для идиотов?
JFK2006
QUOTE (Camalleri @ 11.01.2012 - время: 22:26)
Не хотелось бы, чтоб основные предвыборные обещания крутились вокруг Ходорковского. Быть может это самое простое, что можно в России пообещать и ВЫПОЛНИТЬ...

Так и не крутите их вокруг Ходорковского. Я уже писал, что "Ходорковский" - лишь одна из предвыборных фишек.
Слух резануло то, что всё её пропели, включая Путина.
Camalleri
QUOTE (JFK2006 @ 11.01.2012 - время: 22:30)
Так и не крутите их вокруг Ходорковского.

Так никто в основном и не крутит, помимо тех, для кого это стало "фишкой" собственных обещаний.
Falcok
QUOTE (JFK2006 @ 11.01.2012 - время: 22:28)
QUOTE (Crazy Ivan @ 11.01.2012 - время: 21:19)
А о том что помилует заявил?

А какой смысл поднимать эту тему, если президент по должности обязан рассматривать подобные ходатайства?

Или это была шутка для идиотов?

Вполне возможно
QUOTE
Путин на встрече с рыбаками пообещал всех накормить двумя рыбинами...

И как сдержал обещание? 00051.gif

Это сообщение отредактировал Falcok - 11-01-2012 - 22:58
Безумный Иван
QUOTE (JFK2006 @ 11.01.2012 - время: 22:28)
QUOTE (Crazy Ivan @ 11.01.2012 - время: 21:19)
А о том что помилует заявил?

А какой смысл поднимать эту тему, если президент по должности обязан рассматривать подобные ходатайства?

Или это была шутка для идиотов?

А кто эту тему поднял? Путин сам сделал заявление или просто ответил на заданный ему вопрос?
JFK2006
QUOTE (Camalleri @ 11.01.2012 - время: 22:47)
Так никто в основном и не крутит, помимо тех, для кого это стало "фишкой" собственных обещаний.

Так в том и вопрос. Никто не верит обещаниям, но многие пойдут голосовать. За что они будут голосовать?
-Ягморт-
QUOTE (JFK2006 @ 12.01.2012 - время: 00:16)
QUOTE (Camalleri @ 11.01.2012 - время: 22:47)
Так никто в основном и не крутит, помимо тех, для кого это стало "фишкой" собственных обещаний.

Так в том и вопрос. Никто не верит обещаниям, но многие пойдут голосовать. За что они будут голосовать?

Обещание тем и хороши что их можно отменить,отсрочить, а обещания политика всегда надо воспринимать как только обещания.
Даже если посмотреть на программу КПРФ там столько обещаний, что выполни они их все страна ввергнется в пучину гражданской войны.
И не будут голосовать за что, а будут голосовать за кого.
Fater
Ходорковского проще убить...тогда и миловать некого будет, придётся что-то другое обещать
Sinnerbi
QUOTE (-Ягморт- @ 12.01.2012 - время: 00:39)
Даже если посмотреть на программу КПРФ там столько обещаний, что выполни они их все страна ввергнется в пучину гражданской войны.
И не будут голосовать за что, а будут голосовать за кого.

У всех парламентских партий обещания приблизительно одинаковые. Значит никто не собирается их выполнять. Для меня это загадка - как можно идти голосовать за кого то, не зная практически ничего о его реальных планах?! Выясняют какая у него семья, кто родители, кто дети. Как буд то главное чтоб человек хороший попался. Да в политике честность и порядочность это первые пункты в списке профнепригодности. Да пусть он будет бисексуал алиментщик женатый в 8й раз на 3х женах. Меня его личная жизнь не интересует, если он казенные деньги на девочек и мальчиков тратить не будет. Хочу видеть написанный им самим пусть и с помощниками из его команды четкий план мероприятий с конкретными датами и критериями исполнения. И чтоб по каждому пункту мне в инете ссыль была, где представлены все расчеты и балансы. Я не ленивый почитаю и проверю прежде чем голос свой отдавать. Такого ни у кого нет, а обещаниями я сыт по горло. С обещаниями это к бабушкам и дедушкам или поколению пепси, которые думать или уже не могут или еще не научились.
Marinw
Обещаниям не верю, до тех пор, пока не найдут рельс на который лег Ельцин.
А если серьезно, то наши политики уже привыкли, что после выборов у них избиратели никогда не спросят обещанное. Вот и врут в наглую (Я таких людей не понимаю. Как можно не уважать себя.)
И на выборах мы смотрим не на обещания (порой мы их даже не знаем), а на личность.
Относительно Ходорковского - Путин сказал, что если Ходорковский ПРИЗНАЕТ СВОЮ ВИНУ, напишет ходатайство о помиловании тогда он его рассмотрит. Говоря языком политиков - Ходорковский выйдет на свободу в 2024 году (до какого срока ему ПОКА отмерено знаю. Но нет уверенности, что не будет третьего уголовного дела или Ходорковский в колонии сам у себя не украдет сигарету
Marinw
«Кандидат в президенты Владимир Путин сделал ставку на мобилизацию своего старого патерналистского электората», — пишет деловая ежедневная газета «Ведомости» по поводу предвыборной программы премьера.
«Она [предвыборная программа] выглядит как продукт, рассчитанный на традиционный путинский электорат, и представляет собой бодрую выжимку из проекта „народной программы“ партии „Единая Россия“», — пишет газета.
Также «Ведомости» сообщают и об особенности предвыборного сайта Путина.
«Самая радикальная часть проекта — сбор предложений граждан, — отмечает издание. — Вчера в первые часы работы сайта самым популярным предложением было пожелание Путину уйти в отставку с поста премьера и снять кандидатуру с президентских выборов, однако довольно быстро в результате досадного технического сбоя оно исчезло и вернулось позже с низким рейтингом».
Обозреватель «Новой газеты» Андрей Колесников на страницах издания характеризует предвыборную программу Путина как фантастически декларативную и оторванную от действительности.
«Это программа подачек, — считает автор. — Программа отказа от развития. Программа общих слов про все хорошее».
http://news.rambler.ru/12423537/
dim21
Статья 78 Закона о выборах президента провозглашает, что если в бюллетень внесено два кандидата (так бывает во втором туре), то выборы признаются несостоявшимися, если ни один из двух кандидатов не набирает более половины голосов от числа принявших в голосовании. В последнее число включаются и те, чьи бюллетени признаны недействительными. Это те, кто, злонамеренно или по недомыслию, заполнил бюллетень так, что невозможно определить, за кого же они проголосовали. Значит, если:
— на выборы придут многие, в том числе — недовольные нынешним режимом;
— если они дружно поставят в квадратики галочки напротив фамилий обоих кандидатов;
— если этих многих злонамеренных будет достаточно много;
— если эти многие дружно пойдут в наблюдатели (я, например, собираюсь) и не дадут беспардонно манипулировать нашими голосами,
то весьма вероятно, что ни один из кандидатов не наберет более половины голосов. Тогда придется объявлять новые выборы с самого начала.
Есть еще один милый нюанс. В законе написано, что к этим повторным выборам не допускаются те кандидаты из прошлых выборов, чьи действия или бездействия привели к тому, что выборы оказались несостоявшимися. Стандартная трактовка этой нормы такова, что таковыми обычно признают участников второго тура, не сумевших обеспечить окончательный выбор народа.
Мораль ясна: при дружных действиях можно к хренам собачьим снести не только президентские выборы, но еще заодно и некоторых их участников, наиболее ретивых.

P.S. Читайте законы, господа.
JFK2006
Вау! Два человека верят обещаниям! Кто?! Ребята, почему не отписались?! Это же так интересно!
Не стесняйтесь!

З.Ы. Или это были боты какие-нибудь?
JFK2006
QUOTE (dim21 @ 13.01.2012 - время: 15:12)
Статья 78 Закона о выборах президента провозглашает, ...;
— если эти многие дружно пойдут в наблюдатели ...

P.S. Читайте законы, господа.

А что закон о выборах президента гласит на счёт того, кто может быть наблюдателем?

З.Ы. А в остальном - хорошие идеи.


QUOTE
Путин обещает «подтолкнуть» расследование дела Бекетова

BFM.RU, 4 часа назад

Премьер-министр Владимир Путин пообещал ускорить расследование дела об избиении главного редактора «Химкинской правды» Михаила Бекетова и поговорить для этого с главой Следственного комитета России Александром Бастрыкиным, передает РИА «Новости».

С просьбой об ускорении расследования к главе правительства после окончания церемонии вручения правительственных премий в области печатных СМИ обратилась глава фонда Бекетова Людмила Федотова. По ее словам, сейчас расследуется похожее дело об избиении журналиста Константина Фетисова, в котором «прослеживается тот же почерк, те же биты». Федотова предложила Путину объединить эти два дела в единое производство.

Премьер-министр пообещал переговорить с главой СКР Александром Бастрыкиным и «подтолкнуть» это дело. Во время вручения Бекетову государственной премии Путин обнял Бекетова и пожелал ему скорейшего выздоровления. «Я вчера смотрел репортаж, вчера погиб журналист французский в Сирии. Ваша профессия очень опасна в сегодняшнем мире», — добавил он.

Главный редактор «Химкинской правды» Михаил Бекетов в конце прошлого года проходил обвиняемым по уголовному делу. Поводом для него послужил сюжет, показанный в эфире телеканала «Рен-ТВ» в мае 2007 года. Тогда Михаил Бекетов назвал подрыв своего автомобиля «политическим террором, заказчиком которого выступил [глава администрации Химок Владимир] Стрельченко».

Началось судебное разбирательство, однако в ноябре 2008 года Бекетова жестоко избили неизвестные, в том числе бейсбольной битой. Журналист попал в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом голени и множественными гематомами. У него были ампутированы нога и пальцы руки, он потерял речь и стал инвалидом первой группы.

10 ноября Бекетов был признан виновным в клевете (часть 2-я статьи 129 УК РФ) и приговорен к штрафу в 5 тысяч рублей. От наказания он был освобожден за истечением срока давности. Защитники Бекетова потребовали отмены приговора и полного оправдания журналиста. 10 декабря 2010 года Химкинский суд полностью удовлетворил их апелляцию. Был вынесен новый, оправдательный, приговор. Химкинская городская прокуратура оспорила его в надзорном порядке в Мособлсуде, но суд отклонил кассационное представление обвинения.

Ранее главред издательства «Вокруг света» Сергей Пархоменко заявил BFM.ru, что вручение государственной премии в области печатных СМИ Бекетову — это не просто шизофрения, а циничный политический расчет. По его словам, журналист не получил ни пенсии, ни реальной помощи, и дело его не было расследовано. «Покалечившие его люди до сих пор ходят на свободе и некоторые занимают важные политические должности», — заявил главный редактор «Вокруг света».

Новость на сайте «BFM.RU»

ВВП решил масть поменять что ли к выборам?!

Это сообщение отредактировал JFK2006 - 13-01-2012 - 19:34
Marinw
QUOTE (JFK2006 @ 13.01.2012 - время: 19:30)
P.S. Читайте законы, господа. [/QUOTE]
А что закон о выборах президента гласит на счёт того, кто может быть наблюдателем?

З.Ы. А в остальном - хорошие идеи.

Есть хорошие кричалки:
Выбирай, не выбирай все равно получишь...
Голосуй, не голосуй, все равно получишь ...

Теперь надо придумать к наблюдателям

Наблюдай, не наблюдай - Путин уже президент.
Может есть поэты, которые подберут рифму?
JFK2006
QUOTE (Marinw @ 13.01.2012 - время: 19:35)
Наблюдай, не наблюдай - Путин уже президент.
Может есть поэты, которые подберут рифму?

00058.gif

Лень сейчас копаться, но порядок получения статуса наблюдателя на думских выборах и на президентских разный. Кого попало в наблюдатели на президентские выборы, если не путаю, не пустят.
Marinw
QUOTE (JFK2006 @ 13.01.2012 - время: 19:38)
Лень сейчас копаться, но порядок получения статуса наблюдателя на думских выборах и на президентских разный. Кого попало в наблюдатели на президентские выборы, если не путаю, не пустят.

Если бы наблюдатели были гарантией честных выборов. Но таких выборов видимо нет нигде. Может у мамонтов так и было, и поэтому они вымерли
Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
QUOTE (JFK2006 @ 13.01.2012 - время: 19:30)



QUOTE
Путин обещает «подтолкнуть» расследование дела Бекетова

ВВП решил масть поменять что ли к выборам?!

Масть вряд ли, но идея подтолкнуть расследование - отличная. Тем более, что сейчас оно в вялотекущем ползание. Мне не нравится Путин, я не буду за него голосовать, но если в своих предвыборных шевелениях он окажет реальную помощь Михаилу - это будет прекрасно. Во всяком случае кроме обещания подтолкнуть расследование, прозвучало обещание оказать любую бытовую помощь (правда уже не лично от ВВП). Да и тот миллион, что полагается к премии, Мише очень пригодится. А все кто сейчас по блогам истерит, что Михаилу надо было отказаться от премии, могли бы вспомнить о нем раньше, благо счет указан на сайте Фонда. Только очередь из сочувствующих оппозиционеров не стояла что-то, зато имя его в личных политических целях использовать, как Чирикова это делает - это пожалуйста.

З.ы. по теме - не верю я обещаниям. Тем более, что Путин 12 лет руководит нами мудро, что ему мешало раньше все эти блага народу раздать. Да и программа его ни о чем, словоблудие и только. Программа Прохорова хоть конкретизирована.
JFK2006
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 15.01.2012 - время: 18:15)
Мне не нравится Путин, я не буду за него голосовать, но если в своих предвыборных шевелениях он окажет реальную помощь Михаилу - это будет прекрасно.

Вы в это верите?!

З.Ы. На моей памяти наши президенты "брали на личный контроль" сотни дел...
lozdok
QUOTE (JFK2006 @ 11.01.2012 - время: 19:45)
Вопрос в том, кому и во что можно верить.

ни-ко-му. 00070.gif
Marinw
Вступительная часть программы кандидата в президенты РФ Владимира Путин опубликована в ночь на понедельник на его предвыборном сайте www.putin2012.ru. Она размещена под заголовком «Авторские статьи Путина».
Как рассказал «Интерфаксу» пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков, в целом программа, над которой лично работает В. Путин, будет представлять собой довольно объемный документ — порядка 100 страниц.
Д. Песков отметил, что программа В. Путина будет публиковаться частями в течение ближайших недель.
http://news.rambler.ru/12444344/

Надо сохранить для потомков, чтобы в 2024 году узнали, что помешало осуществить благие намерения - козни США или бандерлоги с Болотной?

Страницы: [1]234

Архив форума о политике -> Аттракцион невиданной щедрости II





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва